Спасибо пикабу, прям дождалась.

Много раз читала, про это вид мошенничества, и при звонке с номера +74956070314, почувствовала ажж радость при первом приветсвии 🤣

М: здравствуйте такая то, служба безопасности сбербанка

Вы заходили сбербанк онлайн

Я: да

М: переводили денежные средства в Магадан

Я: Да

М: переводили такому то Василию Васечкину (уже непонимающим голосом, хотя судя по пикабу, нас таких уже много😂)

Я: Да

М: вы точно такая то такая?

Я: нет!

М: пид🤐ра ответ (занавес и повесил трубку) 🤣 


Следом через пять минут позвонили с номера +79613576347

Представились Совкомбанк

Спросили по имени, спросили удобно разговаривать. На ответ: "нет" бросили трубку. Уже без крылатой фразы🤣


Все номера были отправлены для банков, в службу безопасности.


Спасибо пикабу, не застали в расплох. Подумываю, а не подсадить ли взрослое поколение на Пикабу, дабы хотя бы таким способом доносить до них важную информацию по не хорошим людям и ситуевинам!



Интересно стало, какой творческий подход можно ещё к ним применить? Есть идеи?

Из запоминающегося на пикабу было про ответ: сейчас камеру с заключенным закрою и пообщаюсь. На что мошенники сразу слились 🤣😂

Спасибо пикабу, прям дождалась. Телефонные мошенники, Сбербанк, Мошенничество, Сбербанк Онлайн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

...."Спасибо пикабу, не застали в расплох. Подумываю, а не подсадить ли взрослое поколение на Пикабу, дабы хотя бы таким способом доносить до них важную информацию по не хорошим людям и ситуевинам!"

Наше поколение вас читает и мы в курсе всех схем телефонных мошенников. Хочется тоже с ними пообщаться, чет не звонят!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку