64

Спасибо пикабу, прям дождалась.

Много раз читала, про это вид мошенничества, и при звонке с номера +74956070314, почувствовала ажж радость при первом приветсвии 🤣

М: здравствуйте такая то, служба безопасности сбербанка

Вы заходили сбербанк онлайн

Я: да

М: переводили денежные средства в Магадан

Я: Да

М: переводили такому то Василию Васечкину (уже непонимающим голосом, хотя судя по пикабу, нас таких уже много😂)

Я: Да

М: вы точно такая то такая?

Я: нет!

М: пид🤐ра ответ (занавес и повесил трубку) 🤣 

Следом через пять минут позвонили с номера +79613576347

Представились Совкомбанк

Спросили по имени, спросили удобно разговаривать. На ответ: "нет" бросили трубку. Уже без крылатой фразы🤣

Все номера были отправлены для банков, в службу безопасности.

Спасибо пикабу, не застали в расплох. Подумываю, а не подсадить ли взрослое поколение на Пикабу, дабы хотя бы таким способом доносить до них важную информацию по не хорошим людям и ситуевинам!

Интересно стало, какой творческий подход можно ещё к ним применить? Есть идеи?

Из запоминающегося на пикабу было про ответ: сейчас камеру с заключенным закрою и пообщаюсь. На что мошенники сразу слились 🤣😂

Спасибо пикабу, прям дождалась. Телефонные мошенники, Сбербанк, Мошенничество, Сбербанк Онлайн
Лучшие посты за сегодня
12092

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9763

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8572

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8131

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6736

Кстати да

6098

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6055

Муж сказочник

6003

Трое

Трое
5809

Завяжи и лежи

Показать полностью
5694

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
5548

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5192

Власть женщин

Власть женщин
5038

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4615

Коварство и любовь

4294

Не зассал

Не зассал
4280

Все мы разные!

Все мы разные! Мемы, Юмор, Компьютерные игры, Картинка с текстом
4209

Я тот чувак с шашлыками

Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Показать полностью 2
3824

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3679

Переехать легко

Переехать легко
3605

Love is...

Love is... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Проблемные соседи
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: