7306

Спасибо, Пикабу!2

Сегодня меня укусила оса. Для меня и моей аллергии это страшное событие. Спасибо людям, которые обсуждали способы облегчения последствий укусов насекомых.

Благодаря вам обошлось без скорой и лекарств. Просто горячая ложка. Очень горячая ложка, прижатая к месту укуса.

Осталось только красное пятнышко. Прошлый опыт не повторился, я не опухла и не свалилась на сутки с температурой. Мне почти не больно. Такого никогда не было. Счастье!

Мудрость пикабушников, оставайся с нами всегда!

Сила Пикабу

826 постов3.3K подписчик

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.