Спасибо от инвалида

у нас вчера был сильный скачок напряжения. на стабилизаторе 267 показало. у меня телефон и ноут на зарядке стояли...

у ноута батарее и разъёму зарядки **зда, телефон ожил, только WI-FI не ожил...спасибо ЖКХ за потерянные деньги, которых у меня и так нет!!! подстанция, СУКА, в 10-и метрах от окна стоит. самое интересное-это когда она отрубается...

наш дом к липездричеству самый последний подключается! инвалидам от инвалида привет!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лично....

Хохлы - мои друзья, как и ты, но посмотрим, ЧТО ЗАВТРА ЗАПОЮТ ТВОЙ И МОЙ ПЕРЕСИДЕНТЫ...

Мне пох, россияне мои друзья, а вот Путин = враг, даже не так - ВРАЖИНА

Предпросмотр
YouTube3:52
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен... в беларуси и в россии такого не допустили бы и = я бы не ставил...

Автор поста оценил этот комментарий

Сдохни от слюны, камрадэ!

https://mixmuz.ru/mp3/the%20cure

Привет котам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз от раза их включаю... спасибо. от витька тебе отдельный привет!

Автор поста оценил этот комментарий
А че, из кабеля будеш несколько метров выплетать чтоб до заземляющего штыря тянуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ь

на, не жалко....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если 3+1, то это три фазы и земля... Не нейтраль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие нахрен 3+1 в сталинке. в двухэтажке!

Автор поста оценил этот комментарий
Алименты с инвалида тоже берут? Если я сдохну, буду наверное выплачивать с донорства моих органов или выставки в мединституте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

берут по полной. а из могилы органы не берут...)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто крик души.

извините, если кого обидел...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ОППА!!!!

ситуация хуёвая, но и исправимая

Не теряйся! Миллион процентов на твоей стороне!!!!!!!!!

пиши претензию на ЖСК и ГРЭС сразу ( в 4-х экземплярах) (заявление) мол, так и так, дело было так

Скачи неси неисправные делюги в ближайший сервис компутеров, пусть дадут СПРАВКУ ( на руки, с оценкой ущерба о поломке из за перебоя в напряжении).

Если есть ЖЭК - тудой - им претензию(заявление в зубы, обязательно - дата приема и регистрации заявления - на твоей копии ( требуй скан твоего заявления с их печаткой, либо печатка на твоей копии)

Дальше скачи иди сразу в ГРЭС (Городской район электросетей) копию им. Те же действия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они друг на друга сваливают, в итоге концов не найдёшь. уже было такое. и до суда дошли, а крайних не нашли...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все умные...Братан! Как тебе помочь?  Могу почтой выслать свой старый телефон, он работает, тока батарея слабая...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо,звонить можно. инета нет. с компом проживём...радуешь!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Стабилизатор напряжения не на всю квартиру? Как можно было заметить скачок.?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зашёл на кухню и увидел, плюс лампочки повзрывались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас в результате скачка сломалась техника, можно попробовать затребовать бабло с УК или Электросети (смотря кто виноват ). но это долго и муторно, если есть желание пободаться то пробуйте. сначала акты на всю сломаную технику, что неисправность в результате скачка напряжения, потом претензию виновнику. если игнорит то в суд - возместить ремонт плюс морального ущерба чутка добавить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не первый раз. стрелки друг на друга переводят и всё.крайних нет. сам виноват, нефиг включать было...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реле напряжения стоит две тыщи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько пенсия у инвалида 3-й группы знаешь? ещё поесть что-то надо и за квартиру заплатить, плюс алименты, но это отдельный разговор...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Стоит задуматься о установке рэле от перенапряжения или о страховке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на свою пенсию я хрен куплю стабилизатор на всю хату...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши претензию в УК, я так делал и все возместили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет. как зима приближается так начинается звиздец...