Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области!

Я первый раз участвую в проекте,поэтому с энтузиазмом принялась собирать посылку внучку из Свердловской области.Зашла на сайт АДМ для уточнения деталей и увидела,что мне отправили посылку и трек номер.На сайте почты России увидела,что посылка идёт из города Шлиссельбурга.К своему огромному стыду,я не знала ,что такой город есть в России.Почитала про город, интересно..Посылочка моя долетела ,как мне показалось,быстро,и вот я уже спешу на почту.Волнение....

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Посылка уже распечатана,дух захватывает,смотрим.

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Средства для ухода,ну каким девочкам(особенно в возрасте)это не нравится?

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Вкусняшки, обожаю,ммм..

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Носочки, новогодние салфетки и календарь,нет-КАЛЕНДАРЬ!!!
Всем своим поступкам и образу жизни я в нём нашла оправдание,спасибо,моя Снегурочка;)

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта
Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

И огромная хлопушка,бахнем на Новый год.

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Снегурочка Эльвира, спасибо тебе огромное за радость,за новогоднее настроение,за то,что принесла мне столько эмоций,радовались все,ну и конечно,котики.Правда ,в половинном составе,так как ещё двое на инспекцию не явились.Выговор им)

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Общее фото.

Спасибо ,моя дорогая Снегурочка из Ленинградской области! Новогодний обмен подарками, Новый Год, Счастье, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Ну и напоследок. Дорогая Снегурочка,отправляю тебе маленькое алаверды, надеюсь,к Новому году дойдёт. Не знаю твоего ника,если можешь,отзовись)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наталья! Вот ведь я курица! Все вкусняхи слопаны, я щеголяю в новом фартуке и варежке, прихлебывая из новогодней чашки чай.... А отчитаться? Даже ведь зарегистрировалась специально, до этого и ника то у меня и не было ))) уже и так понятно, алаверды получен и использован по назначению! Моё восхищение котиками ))) и огромная, хоть и запоздалая благодарность )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эльвира! Очень приятно читать ваше сообщение.Я тоже смотрю на Ваш календарь и радуюсь,а хлопушку мы и правда бахнули в новогоднюю ночь.Вкусняшки тоже съедены,всё зафиксировано на боках)Вас со всеми праздниками,что были!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку