Спасибо, что поддерживаете меня! Захотелось рассказать что-то о себе.

Спасибо, что поддерживаете меня! Захотелось рассказать что-то о себе. Обо мне, Биография, Факты, Длиннопост, Для подписчиков

Ребята, вы так круто поддерживаете меня!


Мне захотелось, чтобы вы узнали обо мне побольше.

Заранее извиняюсь- будет много откровенных неприятных моментов, но от этого уже никуда не деться, это я.


1.У меня есть родной брат. Он глухонемой. Ошибка медиков при рождении.


2.Мама с папой разошлись, когда мне было 5.


3.Я всегда хотела быть актрисой, но стесняюсь своих зубов.


4.Меня отчислили из Универа два раза. Я училась на инженера и в один момент просто перестала ходить.


5.Я пошла в технический, а не в театральное, потому что мою лучшую подругу брали на бюджет только туда, а она боялась одна идти в технический вуз.


6.Я посмотрела советские фильмы только в 2018 году, такие как: «Москва слезам не верит», «любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «белое солнце пустыни», «кавказская пленница», «служебный роман». А «бриллиантовую руку» до сих пор не могу посмотреть.


7.Мне делали предложение, я согласилась, уехала в другой город, но через месяц сбежала.


8.В 14 лет мой парень заставил своровать меня телефон у женщины, когда мы были в бассейне.


9.Люди, как правило, при первой встрече, думают, что я стерва. У некоторых другие причины, но суть, что почти всем я не нравлюсь с первого взгляда.


10.Мой любимый поэт - Есенин. Мои любимые авторы: Достоевский, Дюма.


11.Я знаю наизусть около 30 стихотворений.


12.Я учусь играть на пианино с нуля.


13.Я притворялась беременной, чтобы удержать парня.


14.В деревне, лет в 13, я встречалась с мальчиком, позже оказалось, что он мой троюродный брат.


15.Однажды, в школе, я дралась с девочкой. Мне разбили нос.


16.Я прыгала с моста в Сочи (207 метров)


17.Я никогда не целовалась по пьяни в клубе с незнакомыми парнями.


18.Во сне мне тяжело бегать и я придумала такую вещь, что, если я повернусь спиной, то меня сразу будет притягивать, как магнитом. Теперь во сне я абсолютно всегда бегаю спиной вперёд.


19.Я ненавижу геев.


20.Я боюсь крови и могу упасть в обморок.


21.С момента операции (26 ноября 18г.) я сплю ТОЛЬКО на животе.


22.У нас с Женей 5 кошек: Велитон, Муся-Пенелопа, Бублик, Мышка, Птичка.


23.В 2013 году я сама отрезала себе волосы, которые были по пояс, до «каре», потому что посмотрела «Перевозчик» и мне понравилась прическа Натальи Рудаковой.


24.Я не смотрела сериал «Друзья».


25.Бывало, я клялась «Жизнью матери», но при этом врала.


26.Я знаю язык жестов.


27.В детском саду мы, с моим соседом по кровати, показывали друг друг чем отличаемся друг от друга по гендерным признакам.


28.Когда мне было лет 8, у нас была люстра из хрусталиков, я думала, что это настоящие бриллианты и кидала их с балкона солдатам, которые убирались (мы жили в военном городке), чтобы они хорошо жили. Тем, кто убирался больше всех, я кидала бриллианты побольше.


29.Я обожаю убираться! Но только у себя дома.


30.Однажды я одновременно занималась:

растяжка, батут, скалолазание, спорт зал, бассейн, курсы английского и уроки игры на гитаре. И, конечно, я ещё работала.


31.Я стригу ногти обратной стороной ножниц. То есть кончики загнуты вверх.


32.Я рыба, родилась в год козы, но совсем не тихоня, как принято быть рыбам.


33.Я совершенно никогда не копила деньги.


34.До 13 лет я думала, что тампон надо держать в руке в критические дни.


35. Немного мерзости: в детстве я грызла ногти на ногах. Сейчас не позволяет растяжка.


36. Я боюсь зевать и думать о чём-то плохом одновременно т.к в мусульманстве говорится , что в этот момент в тебя вселяются бесы и происходит то плохое, о чем ты думал. Это я давно прочитала. Не верю, но какой-то защитный механизм все равно срабатывает.


37. Я узнала о группе Queen только в прошлом году.


38. Я воровала письма из почтовых ящиков соседей. Не помню, что делала с ними.


39. Я никогда в жизни не красила волосы.


40. Одина раз, немного выпив на даче, мне стало интересно «как это, когда алкаши засыпают на улице». Была ночь, я вышла за калитку и легла на землю... и уснула...Проснулась, испугалась, не поняла где я.


41. Я не люблю никакие ягоды и фрукты, ем только для здоровья.


42. Я обожаю лежать в ванной, хожу в ванну в день 2-3 раза.


43. Иногда я имитировала разговор по телефону в маршрутке. Не спрашивайте, я не знаю зачем.


44. Один раз я побила знакомую женщину.Она начала говорить что-то плохое моей маме и кидаться на неё.


45. Я не люблю когда женщины кормят грудью в общественных местах. (Не прикрывшись)


46. В детстве, когда отправляли за хлебом, на обратном пути, я всегда отгрызала корочку.


47. В детстве я всегда только бегала. Когда отправляли за хлебом, в школу или секцию. Только открывала дверь подъезда и сразу бежала.


48. Мои любимые музыкальные исполнители: Татьяна Зыкина (Татьяна! Не Людмила) и Мария Чайковская.


49. Я целовалась с парнем, у которого была девушка (в моё оправдание- я этого не знала)


50. Я ненавижу писать букву «Ф». (Прописью)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе ничего страшного или криминального, но вот то, что вы не смотрели сериал Друзья...
раскрыть ветку (36)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это за гранью добра и зла. Да.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я дабе не думала , что он НАСТОЛЬКО популярен!! Столько людей мне про это написало)

раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, я тоже не смотрел. Но знаю Дж. Энистон. Или как её там?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде так) ну вот , а то я уже реально отчаялась встретить человека , который не смотрел)

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не смотрел. Я в то время смотрел X-Files.


И никого не слушай. Люди которые подписаны на тебя поняли о чём ты (в том числе и я). Если бы я в такой манере написал о себе, то меня бы назвали ненормальным и что меня надо было задушить при рождении. Поставили бы 5000 минусов и я бы улетел в бан навсегда. А у тебя, можно сказать, обычная история. Ничего особенного. Береги себя. Выздоравливай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так нас все таки не так уж и мало) тех, кто не смотрел «друзей».

Да, самое главное, чтобы поняли те, кто подписан и поддерживает меня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал, но вообще не зашло, хоть он и топовый. Серии три посмотрел и перестал - не зацепило.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может всему своё время?) и его надо было смотреть , когда он вышел ..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Если какой-то кин фактически признан чуть не шедевром мирового кинематографа и внесен в анналы славы, то без разницы. Плюс ко всему схожие сериалы: Сообщество, Клиника, Как я встретил вашу маму зашли очень даже на ура. Как дополнительное подтверждение - пересмотрел недавно все известные фильмы с Челентано, получил колоссально удовольствие. Фильмы Леонида Гайдая - то же. Вообще впервые месяц назад посмотрел "Девчата", а он еще не цветной, в восторге до сих пор и не понимаю как я его пропустил раньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо «девчата» мне тоже очень понравился!

Ну да, наверно, вы правы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Считай что встретила уже двоих ;) Потому что я тоже не смотрел, хотя представляю о чём он и видел какие-то моменты и знаю игравших там актёров, но целенаправленно не просматривал и наверно в активе не видел ни одной серии целиком :) Так что ты совсем не одинока! )

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , как круто)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Троих уж... Все руки не доходят посмотреть) почему мы все не в одном городе?)) собрались бы и смотрели.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах))) я, на самом деле, пробовала первый сезон посмотреть, но после «как я встретил вашу маму» мне как то не пошло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 45 и я тоже не смотрела.:) Неинтересно было. Зато в свое время посмотрела все серии "Доктор Квин - женщина-врач":))) В середине 90х

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто собраться, а сериал вычёркиваем?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)) чур в Москве

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Район Сокола, Аэропорта подойдёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на «щелчке», но все равно подойдёт ))

Автор поста оценил этот комментарий

Давно собираюсь, дочь там живёт, друзья, боюсь, что не до кино будет...

Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что надумаете - я за любой кипишь кроме голодовки! )

Автор поста оценил этот комментарий

за вами буду. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тож не смотрел. Нас, таких немало :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно не чувствовать себя отшельником)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто из моей семьи или знакомых его не смотрел. И Игру престолов. Также не понимаю фильмов о любых персонажах из марвеловской вселенной (игрульки взрослых дядь и теть, не наигравшихся в детстве, на мой взгляд) и терпеть не могу комиксы и аниме. Пойти что ли убиться ап стену? :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами. Но секретные материалы тоже не смотрела.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотри давай! Потом обсудим)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вы осознали свою ошибку и есть шанс, что посмотрите и станете достойным членом нашего социума
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит, что у на мой комментарий стоит «-2», что я такого написала ?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут минусят на все правду в том числе. не переживайье в топку этот сериал. поскорее поправляйтесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) спасибо вам !!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела первый сезон , но что-то «не зашло»))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут скажешь, никто не совершенен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь это ирония

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку