Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство

Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство Blizzard, Памятник, Артас Менетил, World of Warcraft, Король Лич, Тайвань, Повтор

В городе Тайчжун на Тайване посреди всякого паркового абстракционизма скульптурного увидела и это. Был бы цветочек с собой, возложила бы. Или мышку.

Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство Blizzard, Памятник, Артас Менетил, World of Warcraft, Король Лич, Тайвань, Повтор

Примерный перевод, типа, спасибо за создание самого эпичного развлекалова... ваще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за создание самого эпичного развлекалова... которое теперь скатилось в говно и выколачивание бабла

раскрыть ветку (82)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно почему тебя минусуют. Так и есть. "У вас что,  нет телефонов?". ХОТС забросили, последний аддон ВоВ откровенное уг, про старкрафт забыли, овервотч - скинвотч, хартстоун только и держит их на плаву.

раскрыть ветку (70)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жопковотч то ещё будет актуален некоторое время. Персов и карты добавляют по графику, вроде даже собираются архивные миссии развивать.
Хартстоун держит на плаву, потому что они каждый ивент добавляют кучу карт, которые вытесняют старые и людям нужно покупать паки. По крайней мере год назад массовый бугурт был на эту тему.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то у них в каждой игре в той или иной степени пытаются втюхать скины/бусты/лутбоксы и прочий шлак за донат, благо что это всё необязательно и только для дятлов, которые на это дрочат (типа меня), а в ХС это достигло апогея- хочешь актуальную нормальную колоду- заплати копеечку или задроть как не в себя.

Я прям с нетерпением жду диабло на мобильниках чтобы увидеть что же там продавать будут.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то у них в каждой игре в той или иной степени пытаются втюхать скины/бусты/лутбоксы и прочий шлак за донат
Без этого нет притока бабла. А они нужны для развития и поддержки игры. Это нормально. Даже охуенно, ибо не влияет на баланс и шмотодрочерам (мне) приятно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны странно, что в игре за 2к у всех чемпионов доступны только по одному базовому предмету каждого типа, а все остальное в лутбоксах пытайся выбить или донать опять же на эти лутбоксы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Странно то, что они добавляют акционные скины, которые можно получить только закинув бабло и скины лиги, которые по сути тоже за бабло (1 жетон дают за просмотр 1 игры лиги, 100 жетонов стоит каждый скин).
А в том, что открыт только базовый скин вначале нет ничего такого. Это нормально. Более того, не вспомню ни одной игры, где было бы иначе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока вов мне нравился я исправно платил за подписку. Сейчас даже бесплатно не стал бы играть. Уж лучше подписка чем это сраные боксы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем? Я бы ни за одну игру не отдавал бы 3к+ в год. А благодаря лутбоксам за меня вполне вносят копеечку другие. Если уж что-то будет "ух и ах, какой ахуенный скин, просто теку", то и сам внесу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, вов хоть и говорят что не торт, лучше корейских дрочилок, которые выходят и закрываются через полгода. Так что впринципе если хочется ммо, вполне можно заплатить.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В (условно) бесплатной игре разрабы стимулируют игрока к покупкам? ДА ХДЕ ЭТО ТАКОЕ СЛЫХАНО ВООБЩЕ?!?! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ??7?77

А если серьезно, Близзард очень демократичны в этом плане, странно что этого почти никто не замечает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни f2p хартстоун и f2p мтг арена, в мтг новичку намного проще стартовать с агро колоды 1 тира и через пару недель скрафтить любую колоду, которая ему понравится, хоть контроль 1 тира, хоть что.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда хс вышел, в него вполне реально было играть без доната вообще. Легендарки падали гораздо чаще. Сейчас стримеры из 100 паков достают по 5 легендарок, при этом, предзаказ 50 карт стоит 3к рублей. А учитывая частоту выхода аддонов, на игру нужно тратить по 12к в год. Тебе не кажется, что это перебор даже для условно бесплатной игры, учитывая, что нужно только придумывать карты, половина из которых это безвкусный шлак а-ла 5 2 за 3 маны? ААА игры стоят дешевле, а там контента больше в разы.

Автор поста оценил этот комментарий
Актуальная недорогая колода стоит пару тысяч пыли. С первых 10 паков на старте аддона ты получаешь гарантированную легендарку плюс халявные паки и накопленная голда если не играть арену. По сути если ты хочешь играть на результат то много денег не надо. Вообще не надо, так то. А если хочешь иметь ВСЕ карты, то придется воспользоваться своей картой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В овере максимально печальный донат, платить 150 рублей за 8 дубликатов будут только арабские шейхи либо полные идиоты. Не уверен что близзам он вообще деньги приносит, все таки их главная ставка это продажи игры + Лига.

В ХС мне вообще система нравится, либо забирай 1 пак раз в два-три дня, либо задроть как чёрт и получай 5 штук в день, либо да, донат. Но я просто играть недавно начал, возможно у меня просто нет зависимости. Пока что кроме рандома лютого проблем не вижу таких, чтобы прям волком выть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если покупать паки, хс дороже артефакта получится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по недовольству стримеров и даже киберкотлет, овервотч отправляется к старкрафту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел этого недовольства. Был бугурт на счёт меты. Следующий патч должен её поменять. Выходит через неделю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/f0lGo-HVVbE
https://youtu.be/hGyXKkjzpIk
и еще куча подобных видосов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

овервотч и харстон не умерли только потому, что Бобби Шпротик в них деньги вливает нехуевые чтобы с киберкотлет хотя бы какую-то прибыль получать. Просто с хотсом и старкрафтом даже высшие некроманты не помогут уже. Причём если старкрафт2 не интересен как жанр сейчас сам по себе крупной аудитории (хотя сейчас он годный и иногда даже пилят командиров и карты), то хотс на фоне конкурентов очень плох (при всём нытье тех трёх калек и идиотов которые с релиза ныли какая игра топ и играли в него до последних дней). Многие играли или играют в эти игры потому что близард тогда еще репутацию не всрал.
Хотя я как человек который расценивал близард как ювелиров игропрома вполне могу здраво рассудить что с конца нулевых игр они не выпускали хотя бы близко к своему уровню, а то что выпускали от силы имеет качество немногим выше среднего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Старкрафт 2 вышел топовым. Мое сердце принадлежит орде, но если посравнивать объективно ск2 наверное лучшая ртс
10
Автор поста оценил этот комментарий
ХОТС забросили

Забросили потому что перспектив у игры нет. Это конечно свинство отменять турнир, но работать себе в убыток будет только идиот.


последний аддон ВоВ откровенное уг

Игре уже пятнадцать лет и я читаю что-то подобное про каждый аддон без исключений.


про старкрафт забыли

Может потому что на современном рынке РТС не популярны, не?


овервотч - скинвотч

Карты, герои, балансные правки постоянно завозят. Единственное что ивентов новых нет, но честно говоря пофигу где контейнеры дрочить, любое ПВЕ унылое до безобразия.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про убыток это очень интересно, в плане того как ты тогда оправдываешь "найм" финансового директора (бывшего оным до 17 года а с того времени бывашего корпоративным директором того же близарда) получившего сразу же бонус в размере 15 миллионов долларов? На это откуда-то деньги нашлись за каким-то хером.


Не проще ли вместо опрадваний того говна, что они творят признаться самому себе, что дело не в рационализме, дело в "эффективных" менеджерах, - тех говноедах, что доят корпорацию ради собственной выгоды давно забив болт как на игроков, так и на непосредственно команду разработчиков?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... говноеды, что доят корпорацию ради собственной выгоды - это очень точное описание инвесторов. У них как бы задача такая, вложить деньги, а вынуть побольше и больше их мало что интересует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь что бюджет игры и зарплата фин.директора это совершенно разные статьи расхода? Никто не станет вкладывать за 100 баксов в игру, если они будут окупаться пару лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп. Кто виноват, что они не смогли сделать что-то вменяемое из хотс и вообще полезли в него, когда уже было поздно? Да ладно? Не помню точно таких же негативных отзывов про вотлк, моп, легион, какие преследуют ныненший аддон. Хотя с вод ничего не сравнится. Но ок, читаешь про каждый аддон, наверное не просто так люди пишут об этом? Правильнее сказать "не столько популярны, сколько хотелось бы им". Тем более ремейк варика делают. От того, что забивают на часть своей аудитории, пускай и маленькой, их никто не похвалит. Овервотч же падает в популярности, зато лутбоксов становится всё больше. Последний нормальный герой, которого они сделали, была Ана.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кэп. Кто виноват, что они не смогли сделать что-то вменяемое из хотс и вообще полезли в него, когда уже было поздно?

Мне-то откуда знать зачем они полезли? Наверное бабла хотели, но не получилось. Это нормально что неудачные проекты сворачиваются, единственный косяк по отношению к пользователям это отмена турнира.


Не помню точно таких же негативных отзывов про вотлк, моп, легион, какие преследуют ныненший аддон. Хотя с вод ничего не сравнится. Но ок, читаешь про каждый аддон, наверное не просто так люди пишут об этом?

Просто так или нет сказать сложно. Кошки мяукают, собаки гавкают, а игроки в ММО пиздят на апдейты. Тут как в притче о мальчике и волках, может апдейт действительно так плох, но коммьюнити орало об этом так часто что ему никто не поверит.


Овервотч же падает в популярности, зато лутбоксов становится всё больше. Последний нормальный герой, которого они сделали, была Ана.

Что значит "лутбоксов всё больше"? Они как были косметическими на старте, так и остались. Выбить все скинчики, если так уже хочется, можно вообще не напрягаясь. Где-то уровню к 700-800, а это не много, падают в основном повторки и валюты для ивентовых скинов просто до сраки. Насчет героев не согласен, все юзабельны в определенных ситуациях и метах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ХОТС со старта имел множество проблем, которые с течением времени никак не фиксились. Завозилось только больше героев и скинцов для них. И даже когда было принято решение отправить проект в хиатус, они специально оттягивали момент анонса, чтобы впарить еще больше скинцов пока еще можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Игре уже пятнадцать лет и я читаю что-то подобное про каждый аддон без исключений.
Только вот ни один аддон при выходе не имел настолько низкую оценку на метакритике, которая у БФА ниже всех остальных аддонов, хотя ему полгода еще нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Метакритик это вообще не авторитет, там 99% обзоров критиков куплены и они будут хвалить даже лютое говно, если им заплатят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то когда-то на оценки критиков опирается? Я говорю про юзер скор. Критики как раз поиграли 2 часа, выдали свое очередное "10/10" и пошли играть в другие игры.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да нормальный филерный аддон, они ж через один с лича идут

Лич охуенен, Ката уг, Пандария шикарна, Дренор уг, Легион шикарен, БФА уг

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Лич нравится потому как основное время мне пришлось именно в личе, ката - первые два патча, ДД они подслили. Панды - наоборот, ОО понравилась больше всего. Дренор и взаправду уг, Легион - не особо, потому что там начали вводить дрочильню и в БФА убили рейдинг, введя ключе-дрочильню.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, лол, а в Легионе ключи не дрочили?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Легионе не было персонального лута в рейдах. Поэтому можно было по-тихоньку одеваться, ходя только в них. В БФА гарантированный был только в ключах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм...
Так а что тебе мешает в БфА в рейдах одеваться? Шмотку точно не отберут, лол

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дроп, за первые 4 недели мне упало с рейдов 2 абсолютно ненужные шмотки. Меняться с другими игроками была нельзя, т.к. падающие шмотки им были сами нужны, либо срабатывала илвл защита. В итоге чтобы прогрессировать в рейдах, нужно было обязательно фармить ключи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда я в 375 оделся, закрыв самое большое +5 ключ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому то везет, кому то нет. У нас в гильдии были люди, которым 375+ шмотки падали везде на регулярной основе. А были вроде меня, мне не падало ничего. Даже с монеток только голда. Я не ради шмота играю, но когда шмот напрямую влияет на эффективность в рейдах... мне в конце концов просто надоело.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так из перечисленного самое больше уг это пандария

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты не садил грядку

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яж не колхозник, мне такое не нравится

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пф любая критика в сторону близов и тебя минусят, проверенно не раз, но видимо люди не хотят верить в то что все становится унылее. Либо это юные ребята кто не играл тогда.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят "свежие " игроки. Все олды знают куда мы приехали.
вышел ХС. Все текли от него. И я тек. Но когда начали выходить аддоны, то я начал теряться в картах и постепенно у меня возник их не достаток. Я дротил 24/7 . Даже на работе, вышел покурить - сыграй бой. Получил золотого Ханта . Конечно игр 200-300 я выиграл ещё до введения этой фичи.... К чему я это ? Сыграно более 1к игр. Выполнены скрытые задания и т.д. как думаешь, сколько за это время я получил легендарных карт ? Две. Сука. Две ебучие легендарные карты. Я даже собирался донить на это дерьмо.

Но тут близы сами меня спасли. Они выпускают обновление и старые карты теряют актуальность. И тут мне стало все ясно
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тру. В самом ВоВ бесполезно говорить о дерьмо БфА, т.к большинство новых хомяков довольны абсолютно всем.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно если новые люди приходят в игру и им нравится, почему они хомяки? К тому же в этом ебучем ВОВ ноют сука на каждый аддон, на каждый блядь, вечно тонны нытья, ВОВ скатился, ВОВ УГ, ноют и играют блядь, заебали уже честное слово. Каждый аддон все занимаются одним и тем же - рейды, ПВП, ачивки - хуивки и прочее. Но блядь в личе эта хуйня была пиздец интересная, а вот в бфа уже не торт типо. Да просто заебал вас ВОВ уже блядь, конечно 15 лет в одну игру дрочить, любого заебет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно если новые люди приходят в игру и им нравится, почему они хомяки?

Потому что, дитя Дренора/БфА х.з кто ты там и откуда. Новые игроки есть и будут хомяками, которые никогда не поймут какого это включать мозги для "создания" своего персонажа, разгон капов статов, простановка талов в зависимости от гира и капов, рефорж гира с возможностью разгона, фарм репы для чантов и т.д и т.п. Теперь понятнее? Они хомяки и будут хомяками, т.к играют в казуальщину и спорят в ответ о том, что БфА ок а вот БК/Лич и т.д все было парашей старой. Раньше над своим персонажем потели и заходя на него в игру чувствовали некую гордость за свое детище.

Каждый аддон все занимаются одним и тем же - рейды, ПВП, ачивки - хуивки и прочее. Но блядь в личе эта хуйня была пиздец интересная, а вот в бфа уже не торт типо.

То есть, ты отрицаешь даже обыкновенный факт того, что в Личе был пик подписчиков в 12 млн, а в БфА Близзард отказываются показывать статистику, но по тем же данным от аддона Мастер Аура в ВоВ сейчас играет около 2-2.5 млн акков? Типа статистика херня и не решает, ок ВоВ торт!. Хотя что я пытаюсь доказать человеку, который сравнивает лучшие времена с худшими. Ах и да, те же аичвки были "торт" в ВОТЛКе т.к они были придуманы в ВОТЛКе, не сравнивай пвп в Личе и в БфА (хотя в Личе оно было далеко не идеально). Про Лор я даже заикаться не буду.


Да просто заебал вас ВОВ уже блядь, конечно 15 лет в одну игру дрочить, любого заебет.

По этому до сих пор есть пиратские ванила сервера, которые имеют онлайн больше части серверов того же Ру Оффа? А если посчитать в целом людей играющих на старых аддонах, то там онлайн в принципе будет как на всем оффе ВоВа. Именно по этому видимо близзард решили все таки ремастерить Ванилу ВОВ, ведь игра всех заебала за 15 лет! А нет, просто нынешние дополнение говно.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже по сравнению с всратым дренором бфа сосёт, а это многое значит...

А вот легион был охуенный, реально охуенный.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется бфа сосет у дренора только потому что он вышел после легиона. Выйди он после дренора так бы не говорили. В целом он неплох, а с 8.1 даже откровенный шлак пофиксил. Первый рейд был неплох, хоть я и не смог его закрыть на фул из-за проблем со статиком. С нетерпением жду осады. П.С играю с препатча панд
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, чем именно плох бфа?

Просто для меня это идиотическая главная кампания. Но в остальном, логичное продвижение по квеста и локациям.

Говорят, что мало контента, но пока я этого не ощущаю

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

После легиона - мало. В легионе я первый раз прокачал все классы что-бы закрыть за всех компанию и пройти башню (башню в итоге прошел не всеми, ибо лень было, а только теми кеми реально понравилось играть)


Еще он был плох экспедициями и фронтами. Если экспедиции стали лучше и теперь туда есть смысл ходить, то фронты по прежнему одноразовые и скучные.


Сюжетка лично мне всем нравится, я бы еще и штормград сжег нафиг.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сюжет кажется тупеньким.

Альянс ни с хуя решил вернуть Лордерон. Сильвана совсем поехала и начала сжигать и убивать всех подряд, своих тоже.

А живые в орле сиськи мнут.

Хотя после Тельдрассила её свои же друиды и шаманы сжечь должны.

Какую то дичь несут про то, что нежить считает себя живой и хотела бы размножаться. Но при этом травить чумой живых.

Труп на троне все время проблемы приносит.

Насчёт массовых активностей не скажу, но в ранних поддонах и того не было. Хоть и олды текут по личу и бк.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лордерон был ответкой за дерево.

Нежить ничего не несет, просто сильванка хочет себе больше подданых и её очень угнетает что её народ может кончится.

Труп на троне превосходен. Я бы еще в дреноне в железную орду бы вступил, если бы мне дали такую возможность.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот лично дренор нравился гораздо больше, чем бфа. Пвп система легиона убила весь интерес к пвп, а рейдить надоело еще в легионе. В итоге в БФА нет вообще ничего, что завлекло бы меня в игру.
Хотя возможно мне просто надоела игра, спустя 10 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то некоторые системы и механики новых аддонов а сама и весьма приятные.

А частности, автолевелинг. Ибо постоянно ходить по одним и тем же квеста уныло.

Или доп механики, анимации и прочее.

Само движение по главному квесту аддона норм.

Немного уменьшили число квестов в локациях и это хорошо. И о тупой гринд не нужен.

Но вот это отношение к тебе как к спасителю миров напрягает.

Ну и Перумовщина некая, да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автолевелинг в легионе добавили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легион - один из "новых" аддонов))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В детстве близзард была для меня топовой компанией. Да, игр мало. Да, выходили они редко и с перерывами большими. Но они были сделаны с душой. И требовали от игрока включать мозги.


Что мы видим сейчас? Вов - гринд, уравниловка и казуальщина, и море развлечений для домохозяек, в виде покемонов, соплей в лоре и няшных маунтов.

Хотс - ты не должен играть лучше других. Ты должен топтаться на месте, ведь те, кто играет хуже обижаются на игру из-за игроков, которые относятся к игре серьезно. Ну и конечно скинчики. Скинчики, смайлики, рискночки, аватарки. Киберспортивная игра про плюшевых медведей.

Овервотч? Пустая безлоровая игра. Которая привлекает в себя тех, кому важнее не игра, а какой герой с кем спит, у кого от кого в трусах болото или кол стоит, чьи сопли зеленее и прочее.

Хартстоун? Сосалка денег, да, забавная, но после перерыва ты в неё не вернёшься.

Старкрафт и дьябло мертвы.

Морхейм и наш старик Тралл ушли на покой.оставив догнивать близзард в руках активижн.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Остался только третий варкрафт на котором подняли новые сервера.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было раньше)
ла2 и вов, спасибо за проебанное детство)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием повторил. Только без ла2.
там тоже проведено море времени, но это тупой мободроч .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Овервотч? Пустая безлоровая игра. Которая привлекает в себя тех, кому важнее не игра, а какой герой с кем спит, у кого от кого в трусах болото или кол стоит, чьи сопли зеленее и прочее.

Это в первую очередь шутер и ему нахуй не нужен лор.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и суть. Unreal Tournament жив спустя 20 лет и Лора в нем на два предложения. Quake 3 arena? Team fortress? Все они существовали без всяких комиксов и прочего дерьма. В них было развито самое нужное - геймплей. И была соответствующая аудитория - та, которой важен геймплей аренного шутера.

В овердроче перекликаются две совершенно разные аудитории:

Любители аренных шутеров и любители «вычитать кто гомик из комикса» (утрировано). При чем вторых весьма много. Комфортно ли этим аудиториям внутри игры? Учитывая постоянную ругань на систему подбора - не очень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Претензия-то в чём к овервотчу? Упор идёт на геймплейную составляющую, а лор больше для рекламы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Претензия к попытке проглотить рыбку и сесть на стул без пик одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогли в лор и хрен с ним, главное что геймплейную составляющую пилят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"no king rules forever, my son"

Автор поста оценил этот комментарий

Ждем классик, братан, ждем...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку