Спасибо!

Спасибо! Пикабу, Спасибо, Аудитория, Блог

Вот пошёл четвёртый месяц моей активности на Пикабу, и надо сказать, я приятно удивлён.

Аудитория чрезвычайно начитанная и образованная. Уровень дискуссии, как правило, достаточно высок. Люди готовы обсуждать самые сложные общественные проблемы.

Друзья на кухне мне часто говорят: «надо писать проще, короче, народ читать не любит». Ведя блог на Пикабу, я убеждаюсь в обратном. Здесь читатели требуют от меня более глубого анализа, развёрнутых доказательств и цифр, всестороннего взгляда на вещи, научного подхода. И это радует. За это и хотел сказать «спасибо»!

Я никогда не скрывал, что этот аккаунт продвигает левые идеи и взгляды. Однако для меня чрезвычайно важно пообщаться с людьми, придерживающихся разных политических позиций: с либералами, с охранителями, с левыми.

Далее в этом блоге я планирую двигаться все больше в сторону научного-популярного жанра. Буду продолжать цикл "История России", в ближайшее время возьмусь за татаро-монгольский период.

Также другим важным направлением будет политэкономия. Скоро опубликую несколько статей.

Еше раз всем спасибо. Надеюсь, что будет интересно.

russianewhorizons