Спасибо!

Спасибо. Даже не так. Держа капс - СПАСИБО!!!! Это я говорю каждому пикабушнику. Вчера вечером я добавил пост про события которые происходили по время возвращения Крыма в состав России. По возможности постарался ответить на каждый вопрос. Сегодня вернувшись со службы я увидел ещё больше вопросов и комментариев. Это показатель. Показатель того, что я писал и старался не зря. Я долго думал стоит или нет писать все это. Я вложил душу и раскрыл все свои сокровенные мысли. И теперь благодаря каждому из вас, каждому, кто поставил плюсик, минусик или просто прочитал хотя бы пару строчек моего рассказа, эту информацию увидит как можно больше людей. Возможно они не будут полностью согласны со всем написанным, но они это прочитают, и глубоко в душе будут знать как было на самом деле. Время все расставит по своим местам. Пикабу - это движок. Движок мысли, правды, идеи... Каждый из нас важная составляющая этого движка. Пикабу и каждый здесь присутствующий делает определённый вклад в донесение информации. Я был удивлён, когда ввёл в гугле строчку из своей истории и оказалось, что текст скопирован в блоги, в группу ВКонтакте. Значит все написанное распространяется. И по понемногу люди будут узнавать правду. Это многого стоит на самом деле. Спасибо...