Спасибо!

26.06.2023 мой муж, работая на объекте, почувствовал себя плохо. Он успел сползти по стенке и сесть, также смог позвать напарника для вызова скорой помощи. Пока ехала бригада, муж смог позвонить мне, я была от места действия в 10 минутах ходьбы, разумеется прибежала сразу, скорая уже была там. У мужа было обнаружено: слабость, заторможенная речь, частичная парализация конечностей правой стороны тела. Спускали больного с пятого этажа на мягкой переноске силами бригады скорой из двух сотрудников, напарника моего мужа, случайно проходившего неравнодушного жителя данного дома и меня разумеется. В машине скорой помощи мужу поставили капельницы, далее было ожидание приема в больницу. Приняла Мариинская больница. С мигалкой и сиреной летим, приемное, давление уже после капельниц 190/106, потом КТ мозга, и страшные слова – ишемический инсульт на фоне высокого давления, полтора суток реанимации, куча УЗИ, тестов, и.... На вторые сутки все двигательные функции восстановлены, сознание ясное, он полностью себя обслуживает и , конечно же, рвется домой. На данный момент стационарное лечение и попытка принять жизнь по другим правилам.

Спасибо всем, кто спас моего дорогого и любимого человека! Всем, кто принял участие! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы сказать "спасибо" за оперативную "работу" персонала скорой помощи пгт Яблоновский, если бы не они, то моего напарника пришлось бы везти сразу в нормальную больницу на обычной машине, но благодаря 30ти минутному ожиданию и 20ти минутному опросу, как ни странно—человек выжил. Именно благодаря этим мастерам своего дела, собирающим хвалебные оды, мы осознали, что курсы первой помощи не хуйня собачая, так как этих "спасителей" нужно вызывать за час до приступа/инфаркта/инсульта.
Теперь как есть:
Бригада слаботочники. Мужчина 46 лет, сошёл с лестницы, сказал что ему плохо и упал со своего роста ≈185см лицом в бетон, поймать не успели.
В себя не приходит, не может дышать, со рта пена.
На месте оказывается помощь напарником, в тот же момент другой инженер звонит в скорую.
скорая приезжает через полчаса, напарникс откачали до приезда.
У напарника сильная боль в затылке, потеря памяти, не узнает коллег, не понимает где находится.
"Врач" скорой проводит беглый опрос примерно на 20 минут и предлагает поехать в больницу на обследование.
Напарник отказывается, "врач" не напирает и спрашивает довезём ли мы его до дома.
Ей в вежливой форме по нормативам строительного участка была донесена информация, что она охуевшая шкуребень собирается отпустить человека, у которого признаки инсульта.
Отвезли, обследовали, инсульт. Прошёл месяц, он вроде уже дома, но родные не особо идут на контакт, сказали лишь, что идёт на поправку. При нас он мог передвигаться, может ли он двигаться сейчас хз.
Я не выступаю за насилие, но я был готов дать в наглую рожу той симулянтке, которой даже процедуру сбора крови доверить равно преднамеренному нанесению ущерба здоровью пациента.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно, изо всех сил желаю здоровья вашему напарнику.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать номер судебного дела?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было дела никакого, а если и было или есть, то мне о нём не говорили ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно. Всё хуёво, но все терпят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку