Space Engine

Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Space Engine Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит строить иллюзий на счет этого симулятора

это не игра, а просто космос

всё очень круто, но надоедает минуты за две

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще SE - это целая основа для создания кучи самых разных игр. Тут уж как разработчик решит - либо сам доведет дело до конца, либо со временем даст исходный код энтузиастам. Ну или сформирует свою команду.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только выкупить права у 1C на Космических Рейнджеров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет 8 жду такую игру =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы занятно если бы он прикрутил скриптовый движок и выложил всё это в свободное плавание (на манер openstreetmap), сколько бы народ всякого контенте наделал

Автор поста оценил этот комментарий

а есть еще какая то аутерра. Я как то пробовал такую игру. Что о ней скажешь? где Земля круче выполнена?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я не критик космических симуляторов. Я просто рассказал тут о Space Engine.

С Outerra я года 3-4 назад баловался, когда проект только зарождался. Так что ничего сказать не могу.

Там вроде как внимание уделено только земле, а потому отражено множество деталей.

Автор поста оценил этот комментарий

он этим занимается уже лет пять как, если не больше...

геймплеем там изначально не пахло даже, по сути с первых альфа-версий там ничего не изменилось в части процесса - больше кнопок, больше цифр, больше эффектов, вот и всё

автору прикольно возиться с формулами и теоремами, строить реалистичную вселенную, а вот ИГРЫ у него в планах нету

возможно система вообще в принципе не позволяет сделать хоть какое-то подобие игрового процесса т.к всё бесконечно генерируется налету из ничего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку