Создал сайт для обучения игре на фортепиано

В один скучный-прескучный день во время ковида я от безделья решил научиться играть на фортепиано.

Купил себе синтезатор, начал копаться в интернете в поисках бесплатных уроков. Но так и не нашел ничего подходящего. Так родилась идея - создать свой собственный веб-сервис с курсами по музыке, чтобы можно было проходить практические занятия и даже подключать к компьютеру синтезатор.

В итоге создал бесплатный сервис и это был очень интересный и классный опыт - создать что-то от идеи до реализации: дизайн, код, контент - все делал сам. Временами было очень трудно, но в целом жутко увлекательно. Конечно, бывали моменты, когда хотелось все бросить, но все-таки я не сдался. И вот недавно запустил свой проект в открытое плавание по просторам интернета. И уже сегодня становится понятно, что труды были не напрасными: посещаемость сайта за этот короткий срок значительно выросла, и сайт уже начинает занимать лидирующие строчки в поиске, что меня очень и очень радует!

Приглашаю всех заглянуть на мой сайт, оценить проделанную работу и, возможно, попробовать себя в мире музыки!

Ссылка на сайт: https://doremis.ru

Буду рад видеть всех и получить обратную связь от пользователей.

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.