Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама постоянно смотри След.Вот то есть когда к ней не зайдёшь, всегда он тихо бубнит в телеке. Я даже смотрела программу передач, и там на самом деле они гонят этот сериал целыми днями.

Прэтому моя мама в совершенстве знает как раскрывать преступения))

Не знаю, хорошо это или плохо. Потому что свёкры смотрят Россию,на предельной громкости, потому что свёкр глуховат.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше у родителей раздражает не то, что они смотрят. 60 секунд или минут, или ебучих Ворониных или пельмень тв, или Сигала по тв3. Раздражает как они это делают, первым делом домой пришел - включи телек да погромче. Иногда в отпуск приезжаю, а там 3 телека в разных комнатах орут из за этого они тоже разговаривают громче. Нет не глухие. Им вообще уже пох, что смотреть, спросить, какой канал и что они смотрели 10 минут назад, вряд ли скажут. Иногда звонишь им, там телек орет на заднем плане, мама говорит, что не слышит меня в трубку. Так выключи ты ящик! А вот так лучше. Нет они далеко не пенсионеры, просто привычка ебанутая.
Наверное из той же привычки как, зашел в инет - сразу ленту листать или пикабу, или на ютуб, даже если цель была другая и эта информация бесполезна. Пустое поглощение информации.
Я думаю, что до телеков так же было с газетами. Бесполезные книжки детективы, когда пох что читать, только бы читать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телек обычно включается для фона, чтобы не было скучно. Некоторым радио хватает на фоне. Каждому свое. Не каждый может почему то в тишине сидеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигал-то чем не угодил?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Читают же люди фантастику. Из этой катигарии сериал. Особенно умиляет центрифуга, на которой они анализы делают😆
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
катигарии

Тьфу, блин, а я подумал, это что-то из области аниме, всю голову сломал, пока думал, что такое "катигари", и какое оно отношение имеет к сериалу "След".

Автор поста оценил этот комментарий

А они, кстати, так примерно и выглядят. Похожи на мультиварки, кулеры, тостеры, кофемашины и прочие всякие ящики. Знаю, потому что захаживаю периодически в одну лабораторию судебной экспертизы.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу-воу! След то чем не угодил? Тысяча серий про чудеса расследования преступлений на любой вкус: от маньяков и расчлененки до шуток и недоразумений! Мозг не забивает, политоту не разводит, критическое мышление не отключает. Да, "жвачка", но точно лучше чем передачи про Украину, ток-шоу с орущими звездами, прилизанные новости и битвы экстрасенсов.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему критическое мышление отключает напрочь. Мама на полном серъёзе верит что именно так всё должно работать, просто никто не хочет реально расследовать преступления))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но может это не сериал отключил критическое мышление, а критического мышления там и не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это больше от возраста) Наивная становится ближе к 70

Автор поста оценил этот комментарий
След это же по 5 каналу? Ох как заипал меня сериал этот и монотонный звук. На вахте раньше напарник постоянно залипал. Вот с работы приходишь След ебучий или ФЭС какой то. В выходной в воскресенье, с утра до ночи. Домой приезжал брат эту хуйню крутит и батя. Ладно щас вайфай и наушники дома спасают,когда приезжаю. Связи нет в деревне чтоб чрз мобильный сидеть. Как вспомню аж бесит сука след 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку