Совпадение? Не думаю!

Решил я сегодня сходить в спортзал. Готовлюсь побить свой личный рекорд, а в наушниках играют рекомендации от "Яндекс музыки". Чёт после этого случая у меня возникло ощущение, что меня не просто прослушивают, а наблюдают за мной через скрытые камеры и дают моим действиям оценку через музыку. В общем ближе к делу.

Я надеваю блины на штангу и ищу фиксаторы (которые кто-то благополучно оприватизировал). Тем временем в наушниках наушниках:

Совпадение? Не думаю! Юмор, Спортзал, Яндекс Музыка, Пневмослон, Rammstein, Длиннопост

Думаю "ну совпадение". Собираюсь делать подход и тут песня кончается. Играет:

Совпадение? Не думаю! Юмор, Спортзал, Яндекс Музыка, Пневмослон, Rammstein, Длиннопост

Думаю "О, самое то. Как раз настрой создаёт". Только подошёл к штанге и тут вижу, что кто-то взял пояс. Кое-как я дождался освобождения нужного мне снаряда, одел его и начинаю делать подход. Разумеется, пока я ждал, Ausländer кончился и как только я присел под штангу заиграло это:

Совпадение? Не думаю! Юмор, Спортзал, Яндекс Музыка, Пневмослон, Rammstein, Длиннопост

Я думаю "это ж просто случайная подборка песен в бодром стиле, которые по мнению Яндекса могут мне понравиться..." И тут в нижней точке приседания я поскальзываюсь на свежепомытом полу, спину уводит вперёд, а жопу сильно назад и вверх. Спустя мгновение я лечу с одной мыслью "как же хорошо, что я поставил страховочные балки!".