Совпадение ли?…

Работаю в популярной сети магазинов, а точнее алкомаркетов. Работа в какой-то степени сложная, но контингент обычно весёлый, но сейчас не об этом…Возле нашего магазина, метрах в 10 примерно, находится палисадник с ёлочками, деревьями и прочей растительностью. Я где-то раз в два часа выхожу на улицу воздухом подышать, понятно, люди разные и бывает что прям ну очень «ароматные» граждане заходят, что просто нельзя после их визита не выйти воздухом подышать. Выхожу вчера в первый раз - на меня жук садится ( я вообще насекомых не боюсь), я подумала, ну ладно, отпустить нужно в наш палисадник, а то вдруг раздавят…жалко же…За весь день я отпустила в этот палисадник ещё 2 жуков. Их прям тянуло ко мне, в первый раз такое 🤷‍♀️ Так вот, выпускаю я третьего жука, сажаю его на веточку дерева - а там кольцо мужское золотое висит на веревочке. Я сначала не поняла, но потом разглядела…Конечно же, я его сняла и забрала. Возможно это знак? Благодарность природы?😅 Я в это все не верю, а вдруг? 🙂Но именно сейчас мне реально нужна была хоть какая-то финансовая помощь, так как с мужем в последнее время всё сложно, с денежкой тяжеловато и как раз это кольцо могло бы мне помочь. Я пошла в ломбард, будучи совсем не уверенна на 100% что это золото, потому что оно было немного потерто, но удача оказалась на моей стороне, я получила монетку с которой мне сейчас полегче будет. Коллеги на работе ржут, говорят что тупо повезло, а я верю - если бы не моя любовь к животным (в моём случае к насекомым), этого бы не случилось. Самой смешно, но говорю что это жучки мне подарок на дереве сделали, в знак благодарности🤗