Советы 30-ти летнего мужика 20-ти летним

Читаю тут разные посты про френдзоны, разрывы отношений итд.

Хочу написать реальных пару советов, и своего опыта и опыта моих друзей, касательно отношений. Надеюсь хоть кому-то они пригодятся. :-)

Итак, как не попасть в френд зону, под каблук, в депрессию, неприятности и.т.д. На что нужно обратить внимание при знакомстве.

2. Когда не стоит вообще продолжать общение с новой знакомой.

2.1. Девушка часто не берет трубку ссылаясь на занятость. Не перезванивает.

2.2 Вам с первого свидания рассказывают про какого-то другого мужчину или бывшего, даже если вы не спрашивали.

2.3 Девушка не может встретиться, ссылаясь на занятость, больше одного раза (Если вы девушке действительно интересны, она найдет время, даже ночью, даже в 4 часа утра)

2.4 Девушка пропадает на несколько дней по разным причинам, потом появляется, потом снова пропадает (болезнь родственика, срочные дела, деловые поездки итд)

2.5. Очень часто звонит маме.

2.6. Говорит что раньше любила тусоваться, но завязала с этим.

2.7. Курит

2.8. Говорит что ей комфортнее общаться с мужчинами чем с женщинами.

2.9 Рассказывает про каких-то своих друзей владельцев "заводов, пароходов", которые в неё влюблены и предлагаю замуж но она не хочет.

2.10 Говорит что могла бы жить в Италии, Испании, Кирпе итд, но не захотела.

2.11. Не работает и не учиться больше года.

2.12. Постоянно при вас, с озадаченным видом, пишет кому-то в телефоне

Если хотя бы 3 пункта совпали - перед вами девушка-проблема. Это сразу "До свидания". Ничего хорошего из этого знакомства (кроме, пожалуй, секса на 1 раз) не будет. Это сэкономит вам кучу времени, денег, нервов :-)

Извините за ошибки.

Удачи, не попадайтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ а где пункт 1? Почему началось с двойки? Я бы понял, если бы с нуля или единицы хотябы, НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ДВОЙКА?

раскрыть ветку (32)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

"Что с Энди?", Шикарный прикол!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в чём суть прикола? не смотрел этот мультфильм

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том что было всего 3 свиньи, а пронумеровали 1,2 и 4, и выпустили по школе, таким образом искали бы еще одну свинку, которой не было)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Задорнов мульт пересказывал, выдавая это за трустори из американской школы? 0_0
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно вряд ли, история очень древняя. Намного старше и мультика и выступлений Задорнова 

Автор поста оценил этот комментарий
Задорнов вообще знатный баянщик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я знаю, ему пишут письма люди, где описывают смешные истории, а он, понравившиеся ему, потом зачитывает на концертах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот блять, я постоянно такие нелепые ошибки делаю. это, наверное, врожденная безграмотность.

Автор поста оценил этот комментарий
Оставлен намёк на 3 свинью, которой не было. Насколько я помню, её в серии и искали.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не смотрел, но предположу что выпустили трех поросят, а искали четырех.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тысячи слов)

https://www.youtube.com/watch?v=wyKZHZe0X3U

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку