Советую посмотреть Время Возмездия / Destroyer (2018)

Советую посмотреть Время Возмездия / Destroyer (2018) Советую посмотреть, Триллер, Боевики, Рецензия, Длиннопост, Время возмездия (фильм)

Жанр: боевик, драма, триллер

Страна: США

Режиссёр: Карин Кусама

Нас ожидает хороший боевик, один из волны тех, что задаёт тенденцию реализма. Такие трэнды продвинули фильмы вроде "Закатать в асфальт" и "Холод в июле". Теперь нас ожидает Николь Кидман в роли убитой жизнью и дурными привычками - детектива. Здесь нет как таковой сюжетной линии, нас будут кидать от семейной жизни к событиям прошлого. Отношения героини с семьёй и дочкой, а так же расследование преступления. Завязка есть, но она не играет основную роль.

Сказать слишком много про этот фильм трудно. Здесь нет прямо глубокого смысла, но мы видим человека, что желает исправиться. Видим её отношение с другими, в частности здесь неплохой актёр Себастиан Стэн. Ещё и Татьяна Маслани. А так же то, на какие жертвы порой всем нам приходится идти. Как ради семейного счастья, так и личного благополучия.

Картина смотрится неспешно, тяжело и порой будет груба со зрителем. А оценить я смогу лишь в 7/10. Но фильм определённо стоит просмотра и мне он понравился. Раз в год стоит пересмотреть. Да и отличная актёрская игра это способствует. Саундтрек я немного пропустил мимо ушей, так, что возможно он не будет оценён. А вот операторская работа — прекрасна. Ему выдаю жирный плюс. Если всё сложить и не придираться сильно — крепкий фильм. Смотрим и делимся впечатлениями. Смотрим и делимся впечатлениями. Рейтинги низкие, но пусть это вас не вводит в замешательство.


P.S. И такую Николь Кидман вы точно не видели. Прямо Шарлиз Терон из фильма Монстр, очень непривычный и смелый образ.

Это личное мнение автора. Не претендую на великую кинокритику и звание писателя.

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.