Советую посмотреть фильм "Игра" режиссера Дэвида Финчера

Советую посмотреть фильм "Игра" режиссера Дэвида Финчера Советую посмотреть, Фильмы, Триллер, Драма, Детектив, Игра Дэвида Финчера, Дэвид Финчер

Фильм однозначно для любителей кинокартин с лихо закрученным сюжетом, практически с самого начала до последней секунды зритель находится в напряжении, не понимая, чем же все-таки это закончится??? Майкл Дуглас, как исполнитель главной роли, и Шон Пенн в роли брата главного героя просто великолепны, режиссерская работа на высшем уровне, да и рейтинг 8,26 говорит сам за себя. Весьма занимательно то, что фильм основан на реально существовавшей в конце 20го века игре, очень популярной в США в то время.

Сюжет: Николас Ван Ортон - очень успешный бизнесмен, добившийся в жизни всего, при этом одинокий, но не желающий никому показывать этого. Привык все и всегда держать в своих руках, контролировать. Но однажды на день рождения он получает от своего менее успешного брата подарок - билет для участия в игре, после которой, по словам героя Шона Пенна, жизнь кардинально изменится.

К середине фильма уже полностью перестаешь понимать, игра это или правда? В общем, неординарный, очень интересный фильм, достойный просмотра.

P.S. баянометр ругался на вторую картинку (вроде), это мой первый пост, может я не все поняла...

Советую посмотреть фильм "Игра" режиссера Дэвида Финчера Советую посмотреть, Фильмы, Триллер, Драма, Детектив, Игра Дэвида Финчера, Дэвид Финчер

Советую посмотреть

2.9K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю себя "любителем кинокартин с лихо закрученным сюжетом", но мне он не особо понравился.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи че-нить. Кроме "Престижа" и "Игры разума"
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Бойцовский клуб" и "Остров проклятых", конечно.


А если серьёзно, могу посоветовать "Подозрительные лица". Про него почему-то меньше людей знают, чем про все вышеназванные.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
usual suspects  переводится как обычные подозреваемые, что несколько меняет смысл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И "Шестое чувство". На любителя, конечно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "Шестое чувство" один из самых удачных фильмов Шьямалана, а это уже о чём-то говорит) Хотя, я смотрел его, уже зная главный спойлер, так что тут мне судить трудновато.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Визит" и "Явление" у него тоже классные фильмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера по совету пикабушников посмотрел испанский (вроде) фильм "Невидимый гость". Офигенски закручено, весь фильм в напряжении просидел, странно, что о нем нигде не было слышно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо обязательно посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Дони Дарко, Сердце Ангела, Лестница Иакова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку