Совет от Яндекс.карты

Ну да, ну да. Чего это я буду как лох стоять в пробке когда можно объехать через заправку!

Совет от Яндекс.карты Пробки, Яндекс Карты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл... Тебя могут не пропускать же обратно... Проезд через заправки имеют смысл когда там скажем поворот направо, а она стоит на углу и ты по заправке обьезжаешь светофор, а тут то какой смысл?

раскрыть ветку (22)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный езде по обочине, преодолевая затор ты втискиваешься в поток, рассчитывая на то что тебя пропустят, генеря дополнительную пробку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты покидаешь перед этим пробку, продвигая ее вперед! )

12
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс постоянно такой хернёй страдает. На МКАДе в пробках постоянно старается вытащить тебя на разгонные/ сьездные полосы. Первое время вёлся на это, потом забил. Проще постоять лишние 5 минут, чем проситься обратно в ряд после 10 секундного свободного проезда.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут классный жанр на ютубе порекомендовали. Борцы с всякого рода обочечниками. Там такие безголовые ездят, что начинаешь радоваться что живешь в зажопинске)

Предпросмотр
YouTube30:02
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Серега хорошим делом занялся! Реально они задолбали, каждый день на этой Симферопольке подыхаешь от этих мундаков. Жалко ни разу не увидел рейд вживую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да автор такой же ебантяй. В общем, ебала жаба гадюку.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное у тебя даже обоснованный аргумент есть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Провоцирует конфликт, снимает на камеру. В общем делает контент.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил ни одного факта из-за которого человека можно хейтить

Автор поста оценил этот комментарий
При этом камера как создаёт градус конфликта, так его и предотвращает, ибо ссут люди открыто выебываться, потому что понимают, что не правы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так пропускают же долбоебы, даже если очевидно, что мудак через заправку специально объезжал
раскрыть ветку (7)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как их отличать? Когда ты уже у выезда в пробке, объездуны сзади справа, а смотришь ты вперед. Если ток по зеркалам случайно заметить кто как ехал. А если всех не пускать, то так же будешь щемить и тех кто реально заправлялся. Я в таком случае просто поступаю, если вежливо включил поворотник и ждет - пускаю, если лезет как пидор без поворотника, то сорян, не в мою смену. Собсна я так делаю независимо от наличия объезда или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда выезжаю с такой заправки всегда еду ооочень медленно, собирая за собой хитрожопых объездунов. И уже в конце включаю поворотник и жду когда пустят.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пропускают же долбоебы
Я недавно выезжал вечером из города, когда таких торопыг много - в багажнике килограмм 100 и в прицепе ещё 300. А машина - Калина. И вот чтобы тронуться так, чтобы не оставить зазор - мне нужно жечь сцепление, а его жалко.

А кто-то ездит осторожно и держит дистанцию. Кто-то новичок и не может ехать без зазора. Да просто задумался и тронулся на секунду позже. Не хочет конфликта с возможным неадекватом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак обычно дальше по обочине шпарит, чего его пускать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно на Дмитровке барьерка, не пошпарят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на этом месте после примыкания малой бетонки? Ну после "Газпрома" до "Трассы" там есть дополнительная полоса, потом правда отбойник вплотную почти, потому что крутой склон, опоры эстакады ЦКАДа.


Вообще навигатор на Дмитровском шоссе несколько зашкварных объездов предлагает. При движении от Дубны иногда рекомендует не через круг с танком, а по Большой бетонке направо, дальше по деревням, чтобы выехать на западную объездную Дмитрова в районе съезда на Настасьино. Объехать затор опять же через деревни в Сухарево. В Шолохово свернуть направо как к танковому музею, объехать 400 метров сравнительно свободно, а потом пытаться вклиниться в поток перед заправкой НефтьМагистраль. В общем, всегда удивляюсь таким "рекомендациям".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть переходно-скоростная полоса, чтобы с заправки разогнаться и вьехать в поток, но потом барьерка.

Где танковый музей не обьезжал, а вот по бетонке направо для обьезда затора на обходе ездил, так вел. Хз выиграл чегото или нет


В Икше кстати тоже повел через нас пункт по пьяной дорожке, пожалел что поехал, думаю местные жители не рады такому

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто спросить, а не про Нефтемагистраль ли ты описал на Варшавке?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже о ней подумал)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он прям её и описал же)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Где?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку