Совет нужен, три мертвых ноута в Мск

Всем ремонтникам привет, буду признателен за комменты

В офисе есть три ноута Acer, давно вроде подохли, модели помню примерно. Я психанул и попросил восстановить.

Без меня приходил некто и оценил работу:

ноут1. (aspire5920g?)замена шлейфа к дисплею - 3000р

ноут2. (aspire5310?)замена видеочипа 6000р, плюс жесткий сдох - еще 3000р (тут интересно, учитывая, что жесткий давно я вытащил для перекидывания инфы и он валялся отдельно - на момент извлечения работал и больше никто его не трогал - как он диагностировал-то?)

ноут3. (aspire3100wlmi?) никто не смотрел, но у него походу отвалились все юсб порты (видимо только на пайке держались), сам он пережил замену матери и лампы подсветки дисплея уже в офиц. сервисе на тот момент эр-стуле.

Бонусом ко всему их старость - лет по 7-10 им.



Первый ноут дорог мне Редалертом2 - он там до сих пор, моя машинка была, тв-антенну так и не заюзал )))))


Адекватна ли оценка указанных работ по цене?

Может второй на зч разобрать? Сделаю монитор для камеры...

В ценах на зч и стоимость работ не секу. Речь об Мск.

Может кто в Пдмск есть, если ценник завышен (откуда чела призывали шаманы - неизвестно).

Сообщество Ремонтёров

7.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.