Совет

Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю рассказывать родителям, как моим подругам родители квартиры помогают, с внуками неделями сидят, пока дети на морях, помогают машины покупать. У них тоже знатно пригорает)))
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то раз тральнул так родителей, но они обиделись. Я для себя просто сделал вывод, что лучше к их мозгоебству на тему "какое я дно", подходить с юмором и вообще не вступать в перепалку... молча прослушал инфу и все, все довольны.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт. А с моей маман нельзя молчать, от неё вообще спасения нет :(

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может просто надо жить отдельно?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На какие шиши?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

на маманины

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы не плохо х))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работа?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так круто рассуждать о чужой жизни со своей колокольни, да?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты пока живешь за счет родителей, тогда терпи, че.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и терплю

Автор поста оценил этот комментарий

Не получается так. Переходит всё к вопросам "Ну че ты молчишь?!".

Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя просто их на место поставить? Ну мол ты уже самостоятельный человек и сам решаешь, как будешь жить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На место поставить? Это же не какое-то быдло с района, а родители мои. Они в мою жизнь не лезут, мне этого достаточно, ну а то, что нудят...  скажем так, я понимаю из-за чего матушка мне иногда на мозг капает, в этом нет никакого злого умысла, просто ей обидно за то, что я не таким получился, каким бы ей хотелось, вот и все. Но понял я это увы не сразу, когда был моложе, часто ругался с ней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил о том, что есть злой умысел. Просто родители зачастую не замечают когда их ребенок становится самостоятельным и продолжают о нем заботиться. Мой отец все время говорил мне, как я должен жить, пилил меня, если я что-то делал не так, как он считает правильным. После нашего разговора он понял, что я уже самостоятельный и обдумываю каждый свой поступок. Конечно, раньше я его ненавидел, но с возрастом это прошло и теперь наши отношения куда лучше, чем были когда-либо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку