Сова - эффективный менеджер. №27: "Будет корпоратив".

Сова - эффективный менеджер. №27: "Будет корпоратив". Комиксы, Сова - эффективный менеджер, Корпоратив, Работа, Юмор

№27 из серии "Сова - эффективный менеджер".


Предыдущие комиксы серии доступны по одноименному тегу "Сова - эффективный менеджер".


"Сова - эффективный HR" (ответвление от основной серии):

первый, второй, третий, четвертый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё немного и сова сможет похлопать по спине Циника.

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, скатится. У совы очень узкая тематика для шуток. Да и шутки в общем-то не очень оригинальны, вау-эффект в основном благодаря свежей (пока) подаче.

раскрыть ветку (6)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подаче, а злободневности. Ведь все знают, что начальник тупой козёл и не имеет значения, кто ты и где.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в том и дело - обычные офисные шутки в свежей обертке. Об этом можно шутить бесконечно, но так круто скоро уже не будет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да чет уже начала, походу. У меня от последних двух комиксов уже так не припекает. Может просто сова предсказуемая стала, нет эффекта неожиданности, что ли)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому, что на работе не точно такой же корпоратив)?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете припекать только от того должно, что прямо сейчас перед собой видишь? Нет) Просто в комиксе как-то развитие не выдержано. После 2 слайда эмоция по сути не меняется.

Я бы например для последнего слайда сделал такую фразу:

"А так как во время корпоратива вы по сути прогуливаете работу, то должны будете отработать полный день 1 и 2 января!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха - у нас корпоратив после работы...
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще немного, и она займет место Гитлера!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Пикабушные комментарии научили меня тому, что если выглядывание в окно неизбежно - нужно выглянуть первым..." (С) Иосиф Виссарионович Сталин. Выдержка из речи для ХХХ съезда КПСС.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку