Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Социальный эксперимент: помогут ли мигранты дедушке?

Ежедневно Москва принимает мигрантов из самых разных стран. Большинство из них приезжают в столицу за работой и верят, что большой город даст большие возможности. Но все ли могут ими воспользоваться?


Мигранты не понаслышке знают, как непросто выжить в мегаполисе без работы и как иногда необходима помощь небезразличного человека. Федерация мигрантов России решила проверить, а помогут ли сами гости столицы дедушке, оставшемуся без денег? Не оставят ли в трудности совершенно чужого человека?


Давайте посмотрим:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля и шо там? какие добрые гастры, а москвичи жлобы мерзкие?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Там неженатая таджичка
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весна

1
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи просто мерзкие.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете хоть одного коренного москвича?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Довелось в такси покатать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я более чем уверен что вы катали или вруна,или тот кто купил её только что,и настоящие москвичи не все но большинство скромные даже слишком,быдла и мерзавцев среди них единицы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у себя в Москве они и скромные, как только в провинцию выезжают так мерзости сразу делают и говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кого вы там находили,но тех кого я знаю, москвичей коренных, не то что поражаются местным которые свои города замусоривают,а даже восхищаются городами России,так что или это москвичи 1-2 которые себя так ведут,или только стали ими по рассчёту
Автор поста оценил этот комментарий

тимон

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны во дворе сказали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку