Сотрудники ФСИН (те кто зэков охраняет)

Доброго времени суток дорогие друзья, всем хорошего настроения и теплых котов :)

Присутствует не нормативная лексика.

Занимаюсь связью, в основном спутниковой, но и всё что с ней связано. Поставил тарелку, надо ещё заказчикам подключить бук, к буку МФУ и что-бы факс работал и чтоб интернет летал как по земле и чтоб блэк джек с известными дамами. Угораздило меня связаться с Федеральной Службой Исполнения Наказаний (далее по тексту ФСИН). Ребята весёлые, что бы хоть что нибудь у них работало, требуется самый прямой пиздюль от начальника ИК и тогда работа попрёт как никогда.


Теперь к сути поста. Приезжаю я сегодня на одну из таких колоний, а т.к. всё своё ношу с собой, то имеется у меня вот такой вот рюкзак на 90 литров:

Сотрудники ФСИН (те кто зэков охраняет) ФСИН, Бомба, Моё, Исправительная колония, Мат

Да, именно такой. Удобно, инструмент сложить необходимый, спальник можно подвязать, т.к. бывает у нефтяников в вагончике только шконка без особых условий, ну и личных вещей туда можно запихнуть очень много. Когда на мне, то получается от пояса и чуть выше головы, громоздкая такая хрень, но очень удобная.

После приезда иду получать пропуск, вернее напомнить о себе, чтоб они всё таки подписали рапорт и отправились делать разовый пропуск. Обычно занимает это всё дело от 30 минут до 3 часов, пойти подписывать рапорт и проебаться на 3 часа - это в пределах нормы.

Стою в ожидании, рюкзак этот при входе в кабинете поставил. Думаю пойду покурю, делать всё равно нечего. Выхожу со штаба, иду в место для курение, от выхода где то 20 метров (да это важно). Закурил, стою, птичек слушаю, солнышко хоть и не греет но светит. Открывается дверь в штаб, от туда вылетают 2 ФСИНовца держа этот рюкзак с двух сторон (обычно в нём где то 20-25кг) бегут в сторону забора и выбрасывают его нахуй с режимной территории. Стою, курю - охуеваю.

Бегут так же быстро как и до этого, крича - "если ебанёт, то пусть за забором".

Стою, докуриваю. Степень охуевания растёт.

Докурил, забрал рюкзак, пошел обратно в штаб. Тут до меня доходит, эти парни (как оказалось потом 2 зам.начальника тюрьмы) увидев бесхозный рюкзак около кабинета, начинают подумывать а не бомба ли это? Видимо хорошенько его попинали и услышали как что то металлическое внутри бренчит, сделали вывод что это какой падонак, бывший зэк которому не угодили решил взорвать их контору вместе с ними к хуям собачачим и они принимают решение(!!!!!!!!!!!!!!) взять этот потенциально опасный рюкзак и ВЫКИНУТЬ ЕГО ЗА ЗАБОР! Ну вот как блядь, как?

Захожу, поднимаюсь с этим рюкзаком, встречают меня 2 этих зам.начальника с охуевшими глазами.

-Здрасьте, вы какого хуя то мой рюкзак швыряете за территорию?

-Здравствуйте, а это ваш да? А мы подумали бомбу кто то подложил и сыбался, щас бы как ебануло, все бы разлетелись.

-Я то думал что в таких случаях надо выводить персонал и вызывать сапёров или кого там обычно. Ну вам виднее...

Ну и продолжил свой путь за пропуском..


Спасибо за внимание :) граммар наци - просьба воздержаться от комментариев :)

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.