Соседка пыталась осветлить кота моей сестры... Кот отомстил!

Перевод поста из сабреддита «NuclearRevenge»

Я думаю, что это история ядерной мести... но не в традиционном смысле.

Это случилось много лет назад.

У моей старшей сестры была ужасная, стервозная соседка, которая очень любила ее сиамского кота. Я буду называть соседку СС (сумасшедшая соседка).

СС была черноволосой, пухлой, сорокалетней разведенкой, которая раздражала всех в округе. Она не понимала границ и любила приходить к людям домой, врываться и осматриваться; открывать ящики и шкафы и трогать вещи. Однажды она даже залезла в чей-то холодильник и взяла себе имбирный эль, а потом разозлилась, когда хозяин дома забрал его обратно. Если вы оставляли свою дверь (переднюю или заднюю) незапертой более чем на 10 минут, она, скорее всего, просто входила. Она воровала декорации из чужих дворов, и не раз ее ловили на том, что она забирала что-то с камина или стола в доме, куда вторгалась, и всегда закатывала истерику, когда ее ловили. Полицейских вызывали много раз, но она умела прикидываться жалкой, поэтому большинство людей не выдвигали обвинений. К сожалению, это делало ее смелее.

В общем, она была САМОЙ большой сукой на районе.

Сестренка была, к сожалению, одной из ее любимых жертв. СС приходила (без звонка), врывалась в дом и «просила» (требовала) показать ей кота, говоря, какой он красивый, и как ей хочется иметь такого же кота.

Сестра, будучи довольно неконфликтной, давала ей посмотреть на кота (которому не нравилась женщина), а затем заставляла ее уйти. СС ни за что не хотела уходить, и ее приходилось практически выталкивать за дверь. И еще она презирала меня, потому что я не впускала ее, когда открывала дверь, и не терпела ее выходки.

CС была одержима котом и много раз предлагала купить его.

Но сестра обожала этого кота. Он был последним из помета, и мама-кошка отказалась от него. Сестра взяла его, выкормила из бутылочки, вынянчила и спасла ему жизнь. Он не был домашним животным, он был ее ребенком. Поэтому сестра, конечно, всегда говорила «нет».

Это очень злило CС.

Однажды кот выбежал на улицу (он не был уличным), и мы с сестрой сразу же начали его искать. Мы проверяли кусты и горшки с цветами на заднем дворе, когда услышали очень характерный вопль (чистого гнева), а затем очень человеческий вопль боли, доносящийся из дома CС.

Вдруг собачья дверца на задней двери дома CС распахнулась, и оттуда выбежал кот сестры. Его хвост и одна задняя лапа были покрыты чем-то, что пахло осветлителем для волос (у меня аллергия на него, и я сразу опознала запах, когда он проходил мимо меня), промчался мимо нас в дом сестры.

В следующее мгновение задняя дверь дома CС распахнулась, и оттуда выскочила она, ругаясь до посинения. Левую щеку украшали следы от когтей, а на одной из рук была глубокая рана от укуса, которая полностью пропитала одну из надетых перчаток (такие продаются в комплекте с краской для волос) и стекала по кисти и руке.

Оказалось, что когда кот вырвался, СС схватила его, отнесла в дом, а затем попыталась с помощью осветлителя для волос выбелить коричневый цвет хвоста и лап, чтобы изменить его внешний вид и оставить себе!

К несчастью для нее, она ни черта не знала о сиамских кошках и о том, какими жестокими они могут быть (ведь они были хранителями храмов, и не просто так, лол). В тот момент, когда CС нанесла осветлитель на хвост кота, он пришел в ярость, издал тот самый «вопль гнева», который мы слышали, вцепился когтями в лицо CС и вонзил клыки глубоко в ее руку.

Она протиснулась между кустами, которыми сестра отделяла границу участка, и начала кричать. Нет, не кричать. Орать.

Она орала, что кот сестры забрел к ней на кухню, пока она готовила, а когда СС попыталась взять его на руки, он набросился на нее безо всякой причины.

Очевидно, что это была полная чушь.

Затем СС несколько раз назвала сестру словом на букву «Н» (она наполовину чернокожая), а меня - чертовой полукровкой-полушлюхой (я наполовину латиноамериканка. У нас разные отцы). Она кричала, что сестра - дура, раз держит такое опасное животное, и что та будет оплачивать все ее медицинские счета. Затем она встала прямо перед лицом сестры, сильно толкнула ее в грудь (неповрежденной рукой), сказав, что она вызывает службу контроля за животными и намерена добиться того, чтобы ЭТО ЖИВОТНОЕ УСЫПИЛИ!

CС открыла рот, чтобы сказать (прокричать) что-то еще, но сестра, услышав это последнее заявление, без единого слова или предупреждения ударила ее.

Она упала на траву, зажав левый глаз. Сестренка громко предложила CС «трахнуть себя горячими щипцами для завивки волос», затем побежала в дом искать своего бедного кота, а я вызвала полицию.

Вся эта история от начала до конца длилась всего около 5 минут.

Сестра нашла кота, спрятавшегося в прачечной, и быстро отмыла его в раковине.

Тем временем СС так и сидела на заднице на заднем дворе и выла, как банши, пока не приехали полицейские.

Я рассказала им о случившемся, и позже они поговорили с сестрой (после того, как она позаботилась о коте), которая рассказала им ту же историю, что и я - даже призналась, что ударила СС, разумеется, в целях самозащиты. Не повредило ей и то, что СС оставила кровавый отпечаток руки на рубашке сестры, когда толкнула ее.

СС, конечно, рассказала совсем другое. По ее словам, она собиралась обесцветить волосы, когда в дом вошел кот моей сестры и напал на нее. Она также сказала, что и сестра, и я тоже напали на нее - я, очевидно, ударила ее ногой в живот после сестры, но полицейские не нашли никаких синяков, а царапины на лице скрывали опухший глаз. Я думаю, полицейские закрыли на это глаза (каламбур), учитывая обстоятельства, но, поскольку был виден кровавый след, ведущий к открытой задней двери СС, полицейские посчитали, что у них есть достаточные основания войти внутрь (я думаю, что если бы СС была более внимательна, она бы не пустила их в дом).

Кровавый след вел к раковине в ванной комнате на первом этаже. Кровь, кошачья шерсть, аппликатор с осветлителем и коробка, в которой он находился, лежали в раковине и на полу. Ошейник кота был в мусорке.

СС пыталась изобразить из себя жертву, но полицейские на это не купились. Ее арестовали, и сестра выдвинула обвинения в краже и нападении. СС также была задержана за хранение краденых вещей (полицейские нашли кучу DVD- и CD-плееров - все еще в коробках - на журнальном столике и в комнате рядом с ванной), а на кухонном столе у нее была куча бутылочек с лекарствами по рецептам с чужими именами (оказалось, что она также воровала обезболивающие у соседей, когда приходила к ним в гости). А поскольку она снимала жилье, владелец квартиры выгнал ее за нарушение договора. Ее посадили в тюрьму, и ей пришлось оплатить счет из ветеринарной клиники. Кот поправился, но был немного травмирован, и у него несколько месяцев оставались желтые пятна на заднице, лапах и хвосте.

В руку СС попала инфекция от укуса, и оказалось, что у нее повреждены сухожилия и нервы.

Мораль этой истории такова: Не лезьте в чужие дома... и имейте здравый смысл не связываться с котом по кличке Люцифер.

Время охyительных историй

823 поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.