Соседи,спасибо за кресло

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседи делают ремонт или просто обновляют обстановку,выставляют на площадку то диван,то полки,потом выносят на мусорку.Сегодня обнаружил офисное кресло,вся механика работает,седушка как новая,только спинку котяра подрал.
Забрал себе,а царапины исправил футболочным методом:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседям спасибо,если читаете,с меня шоколадка при встрече,лично не знакомы,только видел их иногда.
Примерный ценник такого кресла:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня точно такой же стул вызывает зуд в когтях кота - ничего из мебели вообще не трогает, только его((( Проклятье какое-то. Чехол пока спасает, но эта падла учится снимать его
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так,чёта и моя котяра задумалась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тянет их что-то к ним. Возможно, производитель использует какой-то особенный наполнитель под обивку)
Автор поста оценил этот комментарий

Купи ему когтеточку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коты дерут диваны вместо когтеточек и дрыхнут в коробках вместо купленных домиков,известный но необъяснимый факт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой засыпает либо в изгибе на дакимакуре, либо в корзинке для вязания, позы при этом такие, что человек-йог просто позавидует. В домике только сидит, обе лежанки используются только для бодрого просматривания телека и окна на улицу.
Автор поста оценил этот комментарий
Два столбика-когтеточки, картонная горка и домик со сваями-когтеточками - не дохрена ли для одного кота?)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так грубо. Это не падла, а просто Хозяин. А вы пользуетесь бестыже и нагло его собственностью и ещё чем-то недовольны...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку