Соседи,спасибо за кресло

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседи делают ремонт или просто обновляют обстановку,выставляют на площадку то диван,то полки,потом выносят на мусорку.Сегодня обнаружил офисное кресло,вся механика работает,седушка как новая,только спинку котяра подрал.
Забрал себе,а царапины исправил футболочным методом:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседям спасибо,если читаете,с меня шоколадка при встрече,лично не знакомы,только видел их иногда.
Примерный ценник такого кресла:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде этажом выше стоит уссатая софа каменного века....видимо мыслили аналогично, вдруг кто-то заценит и заберет...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я год назад так от дивана избавился,на Авито выставил бесплатно,пацан приехал на газели,сам разобрал,вынес и увёз.Рабочий метод
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку