Соседи-психи, продолжение.

Здравствуй, дорогой читатель.

276 дней назад я добавил пост про соседей психов. Вот он - http://pikabu.ru/story/sosedipsikhi_so_spravkami_buynyie_kak... .

И было даже продолжение - http://pikabu.ru/story/sosedi__psikhi_so_spravkami_chast_2_4...

Сегодня история получила второе дыхание.

Сижу себе, никого не трогаю, починяю примусы...

Слышим с девушкой очень сильный стук в стены, в дверь, и оры в общем межквартирном холле.

Сначала я не понял, что к чему.

Потом же увидел эту е****ую мадам перед своей дверью, яростно долбила, орала. Чего хотела - не знаю, т.к. открывать не стал.

Вызвал наряд полиции, дабы факт был зафиксирован.

Открыв дверь, на ней увидел мерзость - какую-то вату окровавленную, если надо - могу фото приложить.

Спустившись вниз, увидел выломаный почтовый ящик - тоже её рук дело.

Ладно, думаю, пойду пока что ждать наряд.

Выглянул с балкона - так она орала белугой на меня, при чем очень оскорбительно.

Наряд приехал, все зафиксировали.

С ними же и соседом, который все слышал и видел, поехали в отдел, написал заяву, получил талончик.

Так же накатал в электронную приемную управы нашего района, ведь она у них там как-то числится, квартирка-то муниципальная.

А теперь внимание вопрос - что дальше? Я то ладно, отмахаюсь наверное)

А что делать моей девушке? Её ж трясет до сей поры.

Балончик то я ей вручил уже давно, но все же.

P.S. для минусов оставлю, прошу не топить, ибо действительно ай нид хелп.

Вот фото:

Соседи-психи, продолжение. Псих, Буйный, Соседи, Москва, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А дурку пробовали вызывать? Если есть угроза безопасности или на лицо психоз  - забирают, какое-то время будет тихо.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

обращались. Проку - ноль. Они ж буйными не признаны, почему-то. Заяв в полицию, в управу района - уже целая гора.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обращались в смысле бригаду вызывали? Или просто обращались, ходили в псих.диспансер? Просто у нас помню соседа забирали в белые столбы - за то что в голом виде бросался на машины припаркованные, вроде под чем-то был или психоз - хз. При этом угрозу он ни для кого не представлял, это можно было даже принять за перфоманс если бы он был художником =) а у вас прямо на лицо вредительство, а еще и угрозы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обращались в ПНД где они на учете стоят

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На скорых должны быть псих бригады. Они сразу в диспансер увозят, а там с ними разбираются. Если не сопротивлялись при "аресте", то отправят домой скорее всего, было сопротивление - лечение в 90% случаев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень надо можно сопротивление организовать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в схоже ситуации. Купили квартиру летом, на прошлой неделе появились соседи снизу и начался ор. Бабулька и днем и ночью орет, бьет по стенам, ее прошлой ночью закрыли на кухне (заколотив дверь гвоздями), а она орала и стучала. В доме у всех газовые колонки на кухне стоят, а ее заперли как раз там, в доме кто-то был кроме нее (видимо в бирушах спал), а бабулька стучит и орет, а там газ. Страшно, дверь никто не открывает. Звонил 112, те перенаправили на ментов, менты вызов приняли, потом через полчаса звонок с мобильного от мента, спросил, кто буянит, потом обещал заехать. Никого не было. С пятницы по сегодня орала, соседи, видимо, в бирушах спят привыкшие. ХЗ что делать и кому жаловаться. В прокуратуру на ментов что ли заяву написать? Наличие справки неизвестно, но, думаю, есть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, в чем проблема дать в ебало дебилу втихаря( все знают же, что он не адекватный, можно сказать наскочил с криками на меня, я на автомате и всёк). Уже писал где то с пол года назад: у моего друга такой же дебил сосед, так он его при каждой встрече постукивает( соседи подтверждают, что тот дебил и на народ кидается, о чём и справочка имеется) так вот с месяца 3 бил его- как результат выработался рефлекс убегать при одном только упоминании об обидчике. Жена его так же заметила, что и её оббегает за километр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку