Соседи-психи (со справками) буйные! Какие варианты?

Господа и дамы, всех приветствую!

Прошу совета/помощи.

Суть проблемы: в нашем доме (многоквартирном, многоэтажном) с 2009 года поселили семейку психов (истинных, со справками!). Под понятием "поселили" подразумевается что наше государство дало им 3-х комнатную квартиру. На 5-м этаже. 

Семейка выглядит так: мамаша (огромная жирная бабищща, со справкой, буйная). Её трахарь-пахарь (сиделый, без справки). Дитё старшее (особь мужского пола со справкой, огромных для своих 16-и лет размеров). Дитё младшее (дочь, наличие справки неизвестно).

И понеслась... Орут частенько по ночам, долбят в стены (так же по ночам), днем - то ор их, то музыка из репертуара ансамбля Бутырка на весь дом, долпойоп-сынок старший кидается на машины возле дома. В общем, покоя мало. Ну а последнее время полный пистец начался - на днях психоидная мамаша орала с 2 до 6 часов утра, кидалась в окно (с 5-го этажа!) упаковками йогурта, и говном. в 2 был вызван наряд через 112 - она им не открыла. в шестом часу повторный вызов - открыла, но толку то...

У нас уже скопилась кучка заявлений участковому, в ОВД, и т.п. с 2009 года. Все вызовы производим через 02/112, так что все зафиксировано.

Участковый говорит - пишите больше, отправим в органы опеки в управу района. 

А теперь внимание вопрос! :) 

Что делать дальше? ждать, пока полный аллес придет, или что?

Для минусов как положено комментарий оставлю, попрошу пост не топить ибо не знаю куда уж обращаться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Около пяти лет назад (мне было 17, молодой, горячий), снимал квартиру на первом этаже пятиэтажки в небольшом городке в Области. Надо мной жила семейка из трёх индивидов, вроде без справок, но была у них какая-то семейная неуравновешенность. У стен, как обычно в таких домах, шумоизоляция была на уровне толстой фанеры, поэтому, не редкость было проснуться в 2:00 от криков


" — Какая падла спиздила четыреста рублей?! Алёна!!

— Это не я!

— Наташа! [дочь]

— Пошёл нахуй!

— Ты охуела так с отцом базарить?! Щас я тебе...

[звуки борьбы]"


И такие ночные концерты происходили регулярно, раз в три-четыре дня. Поначалу было даже интересно послушать, потом было интересно вызвать копов и слушать этот спектакль с новыми действующими лицами. Но в конце-концов, это стало очень раздражать, спать-то надо. В ход пошли записки-объявления в подъезде, типа "Как насчёт завалить хлебало?", только вежливо. Ответы на записки они писали рядом, прямо на стене (как потом выяснилось) перманентным маркером.


Напомню, что был я молодой-горячий, поэтому были выбраны самые радикальные меры из возможных: проезжая мимо м. Багратионовская по делам, заскочил на Горбушку (крупный ТЦ), где в пневмато-охотничьем купил спортивную рогатку. Здоровенная штуковина с упором в руку и толстой мощной резинкой. Ещё 10-мм стальные шарики.

Несколько дней попрактиковавшись в меткости в лесу за городом, было решено приступать к делу. В одну из ночей, без зазрений совести, я рубил мобов в линяге до пяти утра, после чего, одевшись во всё черное, чувствуя себя ниндзя, вышел на улицу. Прошёл вокруг фонаря, встал напротив окон дебоширов и жахнул в (стеклянное) окно стальным шариком. (дзынь-пхршш) Быстро пальнул во второе, но промазал. Рогатку сбросил между гаражей и пошёл в круглосуточный магазин (пешком туда-назад, плюс пока неторопливо побродил по магазину — прошло около часа). Остался незамечен.

Через, примерно, три недели, когда они как раз успели поставить новое стекло, операция повторилась: минус два окна.


Надо было слушать друга и купить ещё холодную сварку. Короче, не помогло. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
424
Автор поста оценил этот комментарий
"наше государство дало им 3-х комнатную квартиру"

может, мне тоже псих. больной заделаться чтоб и мне государство дало трешку?

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится схожий случай. Участкового завалило жалобами. 2 года - толку ноль. Помогла жалоба в вышестоящие органы на бездействие служб. Решение нашли за 3 дня. В другом схожем случае, еще одним, ничего не помогло. Сосед нарик регулярно выходил сухим, т.к. мама и папа владели сетью аптек, как бы понятно.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не страшно так жить?

Мало ли чего учудят. Может от бросания мусора из окна да ора по ночам буйные перейдут к членовредительству. Возвращаешься вечером после работы, а эта баба по одной ей известной причине тебя подкарауливает возле лифта. Ну или первого попавшегося. С огромной психованной бабищей хрен справишься.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас скажу дикую, дичайшую вещь,и никому конечно не желаю таких детей/родственников, и не стоит зарекаться.
НО! Политика нацистов по проведению эвтаназии среди даунов и буных не выглядит такой уж бесчеловечной. Я практически уверен, что жители дома хоть на 1 секунду но задумывались над этим.

раскрыть ветку