Соседи опять чудят. Методы борьбы?

Вроде не весна, а у соседей сверху очередное обострение.

Нарисую портрет: 4 человека (два взрослых, два ребенка), глава семьи глуповатый сварщик. Паркуется на тротуаре. Конфликт с ними с момента заселения (2014 год), 2 отпрыска бегали неугомонно, на нормальные просьбы потише никто, разумеется, не реагировал. "Я привык жить в общаге, мне все равно". Как оказалось во время выяснения отношений они перенесли кухню над жилой комнатой, это в простонародье называется мокрое над сухим, жилинспекция выявила нарушение. На следующий визит жилинспекции ими было куплено узаконивание и жилинспекция на этом успокоилась (лично звонил в "архитектурное бюро" - тогда это стоило 5 тысяч рублей). Пришлось противодействовать похожими методами, а именно шуметь. Разумеется им это не понравилось, после нескольких конфликтов вроде успокоились.

Глава семейства у них тщедушный додик с быдловатым образом жизни, это видно как парковке, так и по стилю вождения. Во время конфликта у него были фразы типа "не лезь ко мне", "не звони мне", на нормальный контакт не шел.

2023 год. Не вот чтобы здороваемся, но нашел под НГ телефон их мелкого, хотел выкинуть, но вернул, они благодарили, думал конфликт исчерпан.

2024 год. Они повадились стучать по батарее, причем не храбрый стук, а пидорские постукивания. Началось все ни с чего, реально никакой предистории.

Звоню этому Алёше, а он меня в игнор добавил. Ну что, вызываю полицию, пришел сотрудник, поднялись с ним, а там не открывают. Но затихли на вечер. Заявление написал, но от участкового реакции не последовало. Вообще никакой.

А потом все опять пошло, опять подстукивания. Что у них в голове непонятно, благодарность такая за найденный телефон, видимо.

Есть идеи как с этим подстукиванием бороться? Бить не вариант, ещё жить тут. Возможно у них там что-то рядом стоит, может провода от мышки задевают или ещё чего. Выслушаю все советы. Если честно, то у меня тоже семья и врубать колонку или ещё что-то и уподобляться им не очень хотелось бы.