Соседи на тропе войны v.2.0

Предыстория тут

Повестка в суд за якобы оскорбление соседки и её детей не увенчались успехом для их эго, суд вынес решение "Оставить без рассмотрения в виду отсутствия доказательств"
Органы в принципе понимают уже сами что соседи просто гонят, жалобы и заявы летят как голуби над зоной, извините уж за такие аллегории но их действительно много за последние 4 месяца, проиграли - подали вновь и так по кругу.
Дело доходит очень часто до абсурда, когда все всё вокруг понимают но по закону обязаны принимать заявления и надуманные обвинения, участковый уже устал посещать наш край.
Ходят и крутят нам дули через забор, харкают в нашу сторону демонстративно, не в нас а просто в нашу сторону. А моё терпение потихонечку лопается)

А вот по поводу земли новости не утешительные, "Земельный" обязал убрать нам забор полисадника, который якобы мешает проезду ассенизатора, хотя там ассенизатор не нужен, там нет никаких колодцев. Вот тут уже мутятся махинации, покупаются работники и тд.
"Я заберу у вас эту землю всеми правдами и неправдами и поставлю там автосервис" сказал брат соседа, а сосед добавил "Вы сдохнете и будете гнить" , это всё было сказано моим бабушке и дедушке, у них напрочь подорвано здоровье  из-за этого, но зверье никак не угомонится. В общем странные вещи и страшные одновременно, юрист обнадеживает что мы их разнесем в пух и прах, но судя по продвижению дел по земле не в нашу пользу - надежд мало. Составляет в общем какие-то заявления. В голове собственно не укладывается, это получается ЛЮБОЙ может написать жалобу на чужое имущество и будет пересмотр? Бред сивой кобылы просто, пишу на эмоциях от этой ситуации, от того что был бан до 12-го числа за оскорбления. Вернее я парировал и оскорбил но не суть.
Далее...
Пруфоф никаких нет по докам, так как в руки я их практически не беру, да и дома не поймут меня, кстати делом больше теперь занимается мой дядя, который стал очень психованным, оно и понятно вроде, ведь он и является собственником полисадника по докам, полисадник с гаражом напротив дома моих родных, вот так вышло что под удар попадали старики и я лишь вписывался за бабушку с дедушкой.
Что-то мне подсказывает что придется после всех этих каруселей делать "тёмную", ну это ведь бесчеловечно так общаться со стариками, ладно ты "пишешь" бесконечно, но оскорблять то зачем? А в целом больше туда не лезу кроме как разузнать что-да как.
Остаюсь лишь информатором для 71-го подписчика которые неожиданно появились после первого поста. Всем благодарствую за критику, советы, за подсказки, за элементарную поддержку, читаешь ваши комменты и умные мысли приходят в голову по отношению к делу. Спасибо.

Всё что забыл - дополню в комменты.
Надеюсь всё кончится на v.3.0