Соседи

Я так больше не могу. Это не весна, Маугли. Это охамевшие в край соседи.
У нас в доме колоссальная слышимость. Или у меня в квартире портал, куда идут все звуки. Дом монолит, 2015 года постройки.
Моя квартира соседствует с другим подъездом. И я слышу и свой подъезд и соседний. Музыка, разговоры, телевизор.

Раньше было проще - 1 сосед тусил каждые выходные. Песни/пляски. Но строго в выходные.
Я вызывала полицию и он съехал, оказалось, снимал.

Сейчас такое ощущение, что все соседи объявили мне бойкот: их телевизоры работают на полную громкость 24/7. Звук телевизоров накладывается один на другой и в этой какофонии я не могу спать и жить.
Особенно это бесит ночью, потому что спать без беруш и подушке на ушке - не возможно. Но и с ними - ты слышишь обрывки голосов из фильмов или музыку из них.

У меня есть вибро колонка и это фигня. Она не помогает.
Мстить с утра - не вариант, потому что подо мной живёт приличная семья, которая, включи я музыку, первая эту музыку услышит и будет безнаказанно наказана.

Как мне быть? У меня едет крыша. Я так больше не могу!

ЗЫ: ремонт с шумкой делать не вариант, потому что я планирую построить частный дом. В этом году хочу залить фундамент. Строить его буду лет 10.
а кукухой не поехать хочется уже сейчас. Помогите, пикабушники! Что мне делать???