Сосед алкоголик-шизофреник

Нахожусь в отчаянье, дорогие пикабушники.

Ситуация: квартира, которую мы купили, оказалась находится над алкашом. Но это цветочки...
У данного персонажа есть справка о том, что он шизофреник. Алкаш-шизофреник, казалось бы лютое комбо, но это не все.

Вместе с ним живет его сожительница, и ее дети.
И по ночам мы становимся участниками шоу-скандала:
Если она дома, она орет сиреной мантру "как же ты меня заебал"
Он в ответ орет "я тебя убью, пошла нахер отсюда"
Если ее нет дома, он может начать пиздить ее детей, и тогда это акт в двух действиях: первый день мы слушаем детские крики и вызываем ментов, на второй день мы слушаем уже ее крики о том, как он посмел тронуть детей.

Полиция не забирает его дольше, чем на три часа. Так как у него справка, он псих.
Бригада скоряков его не забирает тоже, говорят "он просто бухой, никаких признаков помешательства в данный момент"
Мы как-то вызывали их одновременно, посмотреть чьи аргументы сильнее, в итоге его опять забрали полицаи и через три часа отпустили.

У персонажа есть взрослая дочь, которая могла бы помочь упечь папашу в дом скорби, но она вообще не идет на контакт после своего "веселого" детства и я не могу ее за это винить.

Он не работает, содержит всю эту кодлу его сожительница. Сожительница состоит на учете у органов опеки, но проверять её и забирать детей они не торопятся.
Помимо всего перечисленного - в их хате жуткая вонь, антисанитария и тараканы которые лезут к нам :(

Я устала не высыпаться, устала от этого пиздеца; мы выставили квартиру на продажу, но хочется не спасаться бегством, а найти законную управу на этот гадюшник.
П.с.: место действия Казахстан, прилагаю скрины разговора с участковым.
П.п.с: от соседки есть информация, что однажды он кинулся с топором на ее дочь, потом пришли братья и отец и наколотили ему в бубен, полгода его было не слышно. Он написал заявление на них, но его слово против их + полицейские зная кто он и что он, просто не дали делу ход. Но бить каждый раз ему в бубен - тоже так себе выход.

Сосед алкоголик-шизофреник Неадекват, Проблемные соседи, Соседи, Алкоголики, Шизофрения, Мат, Длиннопост
Сосед алкоголик-шизофреник Неадекват, Проблемные соседи, Соседи, Алкоголики, Шизофрения, Мат, Длиннопост
Сосед алкоголик-шизофреник Неадекват, Проблемные соседи, Соседи, Алкоголики, Шизофрения, Мат, Длиннопост