Сообщи о нарушении, но работать мы не будем

Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост
Сообщи о нарушении, но работать мы не будем ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Негатив, Мат, Длиннопост

третьего дня, заметил уважаемых господ, оставивших свои средства доставки жопы, на газоне, да еще и у выезда с прилегающей территории - ближе 5 метров, вся херня. достал трубку, щелкнул и скинул в гибдд, все как обычно.

сего дня приходит ответ(на скрине), дескать, наказать не можем, у вас в обращении отсутствуют данные о собственнике и тд.

господа, проясните мне дурачку: я снял на камеру автомобили, гос номера видно, ко всему этому, мне нужно еще и собственников снимать рядом с их повозками с открытым паспортом? или что? раньше проблем таких не было, всегда приходило постановление в возбуждении административного дела и тд

в последнее время органы вообще начали разочаровывать, в июне месяцея ехал на велосипеде, гость из южных республик, не уступив мне дорогу, переехал мне переднее колесо, после того, как я ему указал на знак «уступи дорогу», уважаемый сделал резкий газ в палас и сдриснул с места преступления закона. номер я, разумеется, запомнил и марку модель авто, о чем и сообщил по номеру 112, молодые люди на гибдд оформили, и на этом все заглохло, колесо я менял за свой счет, конечно

почему бы блять не привлекать к ответственности собственника транспортного средства, информацияо котором, само собой у органов гибдд имеется полная, а он или не он там был за рулем вообще их ебать не должно, это уже пусть собственник решает с тем, кому он дал ключи от своей помойки, или я не прав?