Сонный паралич или вечерние посиделки?

Примерно в 3:47 я проснулся от ужаса. Сразу схватил телефон и залез под одеяло. Минут 15 я приходил в себя. В общем, был вчера, т.е. перед ночью, обычный день, но заснуть вовремя я не смог и пролежал в телефоне до 2 часов ночи. Когда почувствовал что хочу спать, я сходил в туалет попил водички и улёгся. Я задремал не укрываясь одеялом и мне стали сниться сны без какого либо смысла (ну как обычно там бытовые ситуации и т.д.) я ещё не спал крепко и время от времени просыпался.

Перед тем, как произошел этот ужас я устроился поудобнее и моментально провалился в сон. Картина, которую я наблюдал длилась всего несколько секунд, мне снилось-что я в роли какого-то молодого мужика лет 35 шел по болоту, нужно было исследовать его и окрестности.

Также у меня был КПК (,да да, эту древнюю штуку каким-то образом вспомнил мой мозг) И собственно сообщения которые стали приходить на него заставили меня проснуться.

Вот что произошло: как только я очутился на болоте сделал пару шагов, но услышав уведомления КПК мне стало страшно сразу.

Когда я достал его, я увидел текст: "Причем тут я...Папа домой...". (Какая-то чепуха сейчас думаю я, но во сне чуть не наложил)

Так вот, когда мне пришло это странное сообщение я понял, что во сне, потому что я ещё не папа) да я вообще ещё сам ребенок.

Я попытался взять власть над сном и тут меня охватил ужас (в всмысле реально ужас, даже сейчас мурашки) я не мог влиять на сон, но не просыпался. И снова пришло сообщение, которое озвучил чей то голос, который даже не похож на мой голос в голове. И снова в сообщении было написано: "Причем тут я... Папа домой..."

Я пытался всяко извиваться но сон меня не отпускал. Но потом начал нарастать страшно громкий гул в ушах и открылась серого цвета воронка. Шум все нарастал а воронка начала затягивать меня (а мне в этот момент было очень страшно потому что я уже понял что это сон но поделать ничего не мог и просто с ужасом наблюдал и слушал) . И впоследний момент снов пришло это гребаное сообщение в третий раз а я услышал взрыв у себя в ушах и хотел бы заорать но нееет, ужас сковал меня.

После этого взрыва в ушах я очнулся в своем теле которое пыталось оторваться от кровати и позвать на помощь. Я залез под одеяло и стал приходить в себя.

Кошмар конечно, но раньше такого ужаса я не испытывал ни в жизни ни во сне.

Что это за фигня, обычно когда тебе снится кошмар или ты осознаешь сон, то просыпаешься сразу, а в моем случае я терпел кошмар осознавая сон; то есть для меня происходящее было явью и я почувствовал на своей шкуре как меня поглотила воронка.


Может у кого было подобное?


Сейчас уже 5:25 а мне завтра на пары.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это и не паралич. Сонный паралич - это когда ты просыпаешься прикованный к своей кровати, двигаться может лишь твой взгляд. Тело твоё спит, а вот мозг не очень. И тут тебя начинает глючить: к постели приближаются черные силуэты, жуткие до жидкого кала. А то что у тебя стряслось - всего сон с фантазией, ибо читать во сне невозможно, ты сам себе выдумал эти сообщения на кпк. Хочешь узнать больше- почитай что нибудь про астральные путешествия(хотя они нихрена не астральные, просто фазы сна) Роберт Монро не плохие книжки писал на эту тему, они художественные, правда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда эти глюки с черными силуэтами? У меня так было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Организм практически спит. Глюки - сновидения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда одинаковые глюки? У меня был черный человек рядом, но настолько реалистичный, что вот даже не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это частое явление, многие пишут, про антропоморфные силуэты. Работа мозга - странная штука
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку