-22

Сонный паралич

Да, да,да, я знаю.  Знаю, что на эту тему уже были миллионы постов.  А вот все-таки, поделитесь еще раз своими.  Вот буквально вчера у меня был.  Просыпаюсь (якобы), стоит надо мной какой-то мужик.  Причем улыбается, как тот клоун.  В руках палка.  Не нож.  И он меня аккуратно трогает этой палкой.  Я в сознании, но пошевелиться не могу.  Потом он залазит под кровать, а потом между моих ног из матраца появляется колобок.  Ага.  Это бред.  Я хочу проснуться, стучу рукой по кровати, а изо рта только хрип.  Я один.  Я знаю, что это сон, но и знаю, что я сейчас умру.  Я мычу.  Буквально.  Я хочу кричать, не могу.  Кое-как встал с кровати, и бегу.  Ноги не двигаются.  Потом взмах рукой (откуда) по лицу.  И я проснулся.  Не обоссался, ничего такого, просто сердце стучит очень громко.  Добро пожаловать в мир ужасов ;)

Лучшие посты за сегодня
8721

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
5614

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5106

Вот как

Вот как
4731

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4665

Надо все успеть

4317

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4213

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3704

Спалил хозяйку

3431

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3366

Упс...

3288

Я сделал это к ..40 годам)

3061

Ветер и панорамные окна

2978

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2965

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2896

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2666

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2629

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2587

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2531

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2526

Живые ископаемые в наших лужах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: