Сон про Феминизм.

Мне снятся сны иногда. Я просыпаюсь, наговариваю их на диктофон, потом записываю.


Приснилось, что мы с Вадиком [существующий в реальности человек] идем с целью покупки вискаря в пижонский магазин на Серпуховском валу. Только мы открываем дверь, сразу гаснет свет. Мысль: «ну вот, хрен купим теперь», однако видно, что в магазине полно покупателей и торговля идет.


Перед вертушкой на входе очередь, пускают по одному, Вадим встает в очередь, а я как-то протискиваюсь на халяву. Я спиной чувствую, что Вадиму не нравится мой поступок.


Хожу по магазину и, не может быть, ассортимент — говно. Везде на полу коробки, как в «Пятерочке», я вижу банки с Ягуаром и Гринолдсом, виски нет. Спрашивваю Вадика: «что делать? где нормальный вискарь?» и вижу, что Вадима нигде нет, а вместо него стоит старуха, просто какая-то Баба Яга, она ведет меня к захламленному письменному столу, копается в хламе и бормочет про эксклюзивную настойку из волчьих ягод.


Я метнулся от нее на выход, но меня тормозит кассирша, говорит, что у них опрос покупателей и начинает нести какую-то пургу, из которой я разбираю слова «сегодня приезжает английский посол», «жена не верна» и «что делать?». Я злюсь, потому что плохо её слышу, чувствую, что не нравлюсь кассирше, но требую повторить. Тут она как закричит:


- ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЕ ПОСЛА???

- а она его любит?

- НЕТ!!!

- ну так пусть забьет на этого посла, говорю я и лезу под кассу, потому что у меня из руки выпал розовый пульт управления вертушкой на входе в магазин, выпал, разбился и батарейки укатились. Я совсем сатанею, вылезаю из-под кассы и тоже кричу: «ФЕМИНИЗМ КРУГОМ, ЗАДОЛБАЛИ!»


Проснулся злющий.