Сон. Немного триллер

Всем привет. Если бы по моим снам писали книги или снимали кино - я бы уже была миллиардером Или миллиардершей, миллиардэссей, миллиардерье? Как там сейчас принято правильно, чтоб никого не обидеть?)))


Так вот. Мои сны - это практически всегда какие-то безумные приключения, триллеры, детективы и т.д. За мной вечно гоняются убийцы, или мне нужно спасти  мир, помочь пришельцу и т.д.  Отчего мне всегда снятся такие сны - я хз. Человек я вроде адекватный, с относительно стабильной психикой.

Так вот, сегодняшний чудесный сон.


ВНИМАНИЕ! Дальше будет немножко жести. С чувствительной психикой и хорошим воображением читать на свой страх и риск.



Предыстория, которую я вижу. Лесоповал где-то в российской глубинке. Лето. Брошены машины, инструменты. Повсюду брызги крови. Людей нет. Все жилые вагончики открыты, по ощущениям люди просто пропали, на столах засохшая еда, по полу валяются одежда и другие вещи. Бытовки полны инструментов, всё брошено.


На этот лесоповал набредает группа людей, три мужчины и одна женщина. Имена, кстати, не знаю. Во сне они мне не представились) Выглядят уставшими, отбились от туристической группы, заблудились и полуголодные шатались по лесу. Сначала сильно радуются, что вышли к людям, потом замечают тишину, безлюдье и кровь. Пугаются, но сильно задолбались и хотят есть. Решают сначала что-нибудь приготовить из продуктов в вагончиках, а потом уже думать, что случилось. Находят крупу, тушенку, разводят костер прям посреди лесоповала на улице. Слышат странный хрип. Подскакивают и видят огромного медведя, в шрамах, с кровавой мордой. В панике мечутся по территории, не зная, куда прятаться. Наконец, заскакивают в один из вагончиков. Захлопывают дверь и задвигают задвижку, оглядываются и понимают, что не хватает самого молодого мужчины. Дикий вопль. Минус один.


Пара дней спустя. Все трое еще живы, но уже поранены изрядно. Девушка хромает, у одного из мужчин рука на перевязке. Они понимают, что окружены медведем-людоедом и, что рабочих с лесоповала сожрал тоже он. Пробиться к машинам и уехать не получилось. Нет ключей в замке зажигания. Из оружия только пара топоров, и бензопилы.


Решают сделать ловушку из бытовки на живца. В инструментах нашли кирку, колючую проволоку, гвозди и кувалду. С противоположной стороны выпилили проем, так, чтобы человек мог пролезть, а медведь. нет. Сделали ловушку из колючей проволоки, чтобы у человека было время в этот проем пролезть. Открытая дверь, один из мужчин специально режет себе руку, чтобы приманить эту тварь на запах крови. Стоит посреди бытовки. Двое ждут в соседней, следят за медведем. Тот разумеется идет на запах, жертва кидает медведю в морду красный перец и перепрыгивает ловушку из проволоки, другой мужчина и девушка приваливают дверь бревном и бегут на ту сторону, чтобы помочь вылезти. Медведь в ярости успевает разодрать ногу вылезаемому. Тот от потери крови теряет сознание уже на улице. Оттаскивают его в жилое помещение. Решают, как быть, кто сможет дойти до помощи и главное, куда идти? В бытовках ни карт, ни какой-то джипиэс техники. Ночью медведь все-таки прорывается из вагончика. Бревно не удержало его. Об этом они узнают с утра, когда слышат шум, а утром видят распахнутую дверь.


Раненый в сознание не приходит, Но кровь хотя бы остановилась, помогла найденная аптечка. Теперь уже вдвоем выходят, чтобы добыть еды и набрать воды. Медведь нападает на них, парень врубает бензопилу, чтобы отпугнуть людоеда, но пилу клинит. Девушка с воплем бросается к медведю и естественно отлетает от взмаха его лапы. Но в это момент пила наконец-то заработала и мужчине удалось полоснуть зверя по морде. Тот убегает в лес. Слышны звуки приближающегося транспорта.


Переломанная девушка вся в крови лежит на носилках, рядом суетятся полиция и скорая помощь. На лесоповал прибыли спасатели, оказалось, что ранее один из рабочих смог уйти через лес на квадроцикле, пока медведя отвлекали другие рабочие.



Конец, блин!


И нет, я нихера не приукрасила, я именно описала свой сон. Я не смотрю триллеры и подобные фильмы. Предпочитаю комедии и мультфильмы. А лучше книги)

Сон. Немного триллер Сон, Страшный сон, Дичь, Медведи, Кровь, Нападение, Бред, Страшные истории, Длиннопост