Сон или явь?

Больше всего на свете я люблю спать. Нет, не то чтобы я ленив, порой я даже принимаю успокоительное в больших дозах чтобы лечь и поспать на пару часов больше. Так в чем же суть? Все началось с того, что я заметил, что стал хорошо помнить что мне снится. Я мог рассказать что мне снилось день, месяц, год назад. Просто словно сон - это параллельная жизнь, в которой я существую точно также, как и в этой. Постепенно сны стали становится все реалистичнее, порой я рассказывал друзьям то, чего не было, но я четко помнил, что было. Затем я стал замечать, что в моих снах становится все меньше и меньше людей. Однажды я уснул и понял - никого вокруг больше нет. Я остался один. Я осознавал это во сне. Меня это, конечно, беспокоило, по-этому я серфил интернет в поисках похожих симптомов. Увы, ничего кроме пары статей о осознанных снах я не нашел. Со временем меня перестало это пугать, порой мне даже доставляло удовольствие, но недавно я достиг нового "уровня" - я засыпаю в этом мире, просыпаюсь в том же самом месте в "другом" мире и могут делать что хочу. Прошлой ночью мне удалось дойти до центра города, зайти на ЖД перрон и забраться в электричку. После я проснулся, мне хотелось вернуться туда, но сон полностью ушел, успокоительное уснуть не помогло и я решил проветриться. Всю ночь я бродил по городу думая, куда я пойду в следующий раз, ведь я могу пройти в абсолютно любое место. Знаете, мне немного страшно, я не знаю что будет дальше.