Сон

Всем привет) Сегодня приснился дичайший сон, с которым я хочу поделиться с вами)

А также мне интересно, какой из самых диких снов или просто забавных вам снились?))


Так вот, снится мне, что мы с другом, пусть зовут его Димас, решили поехать ко мне на родину, что находится 250-300 км от Москвы. Приехали, потусовались и перед отъездом заехали сначала к другу, потом к подруге. Димас так сильно подружился с моим корешом, что стал его называть чуть ли не лучшим другом.

Пообщавшийся с подругой некоторое время, она заявляет, что ей пора ехать на вокзал. Она вызвала такси и я решил поехать с ней, так сказать проводить до места высадки. Подъехало такси, меня смутило, что вместе с водителем на переднем сиденье сидел мужик с видеомагнитофоном и маленьким телевизором, ну ладно думаю,мы люди не гордые, сядем назад.
Когда мы выехали на трассу этот мужичок включил свой магнитофон, на видео было как он насилует женщин и начал угрожать моей подруге. Не знаю, что на меня нашло, но я с заднего сиденья вырубаю сначала пассажира, потом водителя. Началась паника, я быстро звоню Димасу и другу, чтобы те ехали ко мне. А также ору, чтобы кто-нибудь вызвал ментов, при этом продолжаю каждому из насильников бить по лицу.
Короче прождали мы ментов куеву тучу времени, уже начало темнеть. Между делом Димас прям скорешился с моим другом. Насильники начинают очухиваться и мой кореш вызывается пойди побить им лица, чтобы те снова отключились. Но что-то пошло не так и в машине начинается какая то нездоровая х**ня. Вдруг откуда-то не возьмись вылетает ОМОН и просто начинает обстреливать машину.
Когда все закончилось, я  увидел, как из машины ковыляет мой кореш и говорит толпе: "Можете накрывать меня простыней". И тут на сцену выходит Димас, который решил сказать своему новому другу последние слова: "У тебя такие белые носки, что я все время представлял их на себе"

...
p.s. сон приснился после вчерашней пьянки))