Сомбра

Сомбра

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Невидимость! Телепортация к кидаемому маячку! Хак аптечек, хак ульт! 200 очков здоровья! В качестве ульты - хак вообще всего, что находится в поле зрения!
Я в ярости. Это имба. Её маячок-телепортер нужно было дать Симметре. И нет, не вместо уже имеющегося у нее телепорта.
Ненависть.
раскрыть ветку (52)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё пасивка видящая противников с 50% хп и ниже, и при заряжённой ульте она ещё и видит готовность ультимейтов противников. Имбра ни кантриться!

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что по результатам теста персонажа на выделенных серверах как раз эту способность уберут. А если не уберут, то могут с чистой совестью вырезать Вдову - она более не нужна.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так просто они целого персонажа не уберут - как и вряд ли просто так сменят ульту персонажу. Да и даже просто логичнее и проще убрать способность у Сомбры.

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть полным дебилом,что-бы не понимать почему новый персонаж имба. Он новый. Вот и все.

Через пару патчей разумеется ее понерфят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, Вдове сейчас вангуют судьбу контрпика Сомбре, ибо ВХ палит мексиканку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Способы обнаружить Сомбру и подготовить ей нежданчик есть, но как же будет бесить этот персонаж во вражеской команде. Сколько он съест нервных клеток и удовольствия от игры.
И, это, ульта Вдовы действует всего 15 секунд. Не такое уж и подспорье...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Очень даже. Инвиз Сомбры длится 6 секунд. Жмешь ульту Вдовы и видишь ее все это время. Ну а если за этот период не получилось убить, то щито поделать десу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вражеская команда увидела как ты уходишь Сомброй в инвиз - пиши пропало, так как любой урон его снимает, плюс, если приблизиться к Сомбре в инвизе вплотную, можно увидеть её полупрозрачный силуэт.
Уходить в инвиз необходимо тогда, когда никто об этом не знает и никто этого не видит.
Скрываться же с поля боя следует маячком-гранатой-телепортом. Желательно на хакнутую аптечку.
Автор поста оценил этот комментарий

* Ханзо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется пассивка не зайдет, по-моему в ов много хила и мало хп, не часто она будет больше, чем на парочку человек. Но это чисто мое мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С ее скоростью она будет просто добегать и гасить :D

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну какая блин имба , Флешка Маккри = -1хСомбра. Трейсер может портаваться в самом бою, а эта только на аптечку обратно. У нее нет каких-то крутых штук , когда с самим противником 1на1 сражаешься. Маккри ультой - 3 или -5 делает ,а эта только обезуроживает , а ЛКМ остается. Чет не вижу имбы

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ульта Маккри одна из самых легко контрящихся, наряду с Дивой и без поддержки команды заходят только против лоускильных игроков. А вот если ультует Сомбра, то это почти наверняка.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ульта МакКри яростное говно, да еще и забагованное если знаете английский https://www.youtube.com/watch?v=a6ngqK3ekjw

Автор поста оценил этот комментарий

только никто от ульты сомбры не умирает

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только райнхард тут же теряет щит, если ульта сомбры мгновенная, как показывалось, никто ничего не может кастануть, а в этот момент летит ФАЕР АТ ВИЛЛ, вайпают от 3 до 5.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на это есть команда

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сомбра контрится, спору нет. Еще бы не контрилась! Но на данный момент она может в инвизе встать в выгодную позицию, хакнуть большую часть вражеской команды + турели и уйти через телепорт к хакнутой аптечке. Плюс она обладает способностью Вдовы - видит персонажей, их лайфбар и уровень заряда ульты, через стены. Правда, только серьезно раненых.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ошибались, Мей не абсолютное зло, ВОТ ГДЕ РЕАЛЬНОЕ ЗЛО.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сомбра не может хакнуть большую часть команды, был на птр, вот инфа:

Сам хак (пкм) используется примерно секунду. Имеет кулдаун в 12 секунд. Работает достаточно близко только.

Чего реально стоит бояться, так это её оружия. Вблизи она по дпс чутка отстает от трейсер, но Сомбра имеет огромный запас патронов в магазине. На вынос 200 хп в торс требуется ~30, остается ещё 30. Даже если промазать половину, ты все ещё убьешь цель.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а как же тот хак, который ульта, и действует на всё в поле зрения?
Его нет?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но это все-таки  ульта, да и работает она совсем недалеко.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко? Будем посмотреть несколько позже.
Вы вселяете надежду
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на птр ночью сегодня, по моим прикидкам ульта по радиусу несколько меньше, чем у Мэй, например. И, так же как и у Дивы, даже тонкий столбик может защитить. Реально стоит опасаться её оружия. Вот с птр чутка раковальни: https://youtu.be/tQqffVZ1YdU?t=3m33s

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. щиты Зари хакать не дают, вероятно они так же сбивают эффект хака, как с диссонансом Зена.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто маккри тусуются рядом с саппортами и следят за ними?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 2к+ вся команда собрана вместе всегда. Если они не хотят проиграть, конечно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, видимо, я ОЧЕНЬ страшная Мерси, ибо даже на 3к тиммейты не отказывались от солотащерства и конвеерных смертей (и это даже не ради контеста было).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты делаешь за Мерси на 3к? Мерси - это пик третьего тира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мне нравится чар, не повезло вот так, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставишь ТП, юзаешь инвиз, подходишь к макри, блочишь его, даешь спокойно пизды, юзаешь телепортаор


ПОВТОРЯТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставишь ТП, юзаешь инвиз, подходишь к макри, блочишь его, даешь спокойно пизды, юзаешь телепортаор

У вас там в бронзе вижу всё нормально. Я даже вижу как ты жнеца контришь за Свина:

1. Кидаешь хук (попадаешь, ессесна)

2. ЛКМ

3. Мили атака

4 .???

5. Лутаешь грандмастера.


На деле всё не так. Как только сомбра будет показываться её тут же мгновенно будет срезать жнец или Маккри или бафнутый Зольдатен 76. Убить её будет легче чем Трейсер, а Трейсер даже за Мэй убивается нормально.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему как раз за Мэй её убить очень легко, т.к. близко подойти не дает заморозка, а вдаль сосульки контрят пп Трейсер :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Убить её будет легче чем Трейсер, а Трейсер даже за Мэй убивается нормально.

Читаем внимательнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз за Мэй её убить очень легко
а Трейсер даже за Мэй убивается нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Убивается" - Кто? - Трейсер

-За кого? - За Мэй.


а Трейсер даже за Мэй убивается

Попробуй еще раз. Я верю, ты сможешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал акцент словом "даже". Это говорит о том, что кем-то другим убивается гораздо проще, а за Мэй тяжело, но все же убивается.

Я же утверждаю, что за Мэй убить Трейсер достаточно легко, есть персонажи которыми это сделать много сложнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она расщепляется за Маккри и Солдата. За Мэй сложнее. Но в целом да, ты тоже прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а Трейсер даже за Мэй убивается нормально.

Оно сразу видно-то кто в бронзе играет )))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом сезоне взял 65 ранг. Это топ 3% игроков. По нынешним меркам это где-то 3500.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 66 и че дальше ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Овервотч!
Понерфить всех, понерфить всееееех!

Овервотч!


Ближайшие быстрые игры, пока там еще можно пикать клонов:
- СОМБРА, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ! (х6)
- Буп-буп? Буп-бу-буп!

2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так так она тоже OP. Не ну вырезать абилки персам это значит убирать веселье из игры. Этот "сайленс" ее и имба и не весело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиксят значит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку