Sombra

Sombra Sombra, Overwatch, Nerfnow, Blizzard

Спасибо тебе, игрок, но наша Сомбра ноходится в другом обновлении.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хайп с Сомброй уже настолько заебал, что я был бы рад, если Близы скажут "не будет никакой Сомбры, вот вам новый герой о котором мы никогда не говорили"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО ЖЕ НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ! ЦЕЛЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ СЕТЕВОГО ШУТЕРА! Как ты можешь к этому так относится? Я понимаю, если бы это была презентация какого-нибудь Battlefield, или Call of Duty, кому этот ширпотреб вообще нужен? Но тут все серьёзно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне надоели конвейеры КОДа и новая батла не впечатлила, да и про Хардлайн никто уже не вспоминает, а овер зашел, хоть и по сути ТФ очередной, благо Валве ленится выпускать 3 части серии.


И мне лично понравилось как это все обыгрывают, все эти загадки, хоть что то не обычное, а не перезапуски старых игр с новым графоном.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загадки были интересны первый месяц, ну полтора, а сейчас это уже всем надоело и даже раздражает. Нельзя затягивать настолько сильно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нужно это обыгрывать. Игра ведь с самого старта выезжает на хайпе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку