Солянка за полчаса и за 300 рублей

Солянка за полчаса и за 300 рублей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это бич солянка, а не суп. Во первых там не должно быть моркови и тем более тушенки. Огурцы и оливки (а еще лучше маслины) лучше немного поварить в рассоле
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро развестись с мужем - за 300 рублей. Честно, такая сосисочная гадость не достойна потраченного времени и усилий. В крайнем случае 300 грамм ветчины и салями или копченых окорочков на 100 руб - бюджетнее и вкуснее.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
два чая этой госпоже, солянка без копченостей - не солянка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я всегда думала, что должна быть капуста в ней...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я думала, что в солянку соль не добавляют(
Автор поста оценил этот комментарий
И несколько плюсиков!)
(и Вам тоже) ))
Автор поста оценил этот комментарий
На 100% поддерживаю про сосисочную гадость, да и колбасная гадость туда же!Хорошие соски и колбасы лучше делать самому, если так хочется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы этим и занимаемся, кг чищенных кишочков - 700 руб, нам ста грамм хватает на полтора кг мяса, в морозилку - вуаля, аппетитный перекус. Так же замораживаю свои котлеты, пирожки и пельмени, дешевле и вкуснее, не понимаю, как люди могут отправить в желудок магазинные полуфабрикаты с мясной суспензией. Кило сарделек - 300 руб, шея свиная - 300 руб, в чем прикол?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень готовить сосиски и колбасы, поэтому я варю говядину со специями, режу как колбасу и ем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно варю бульон с большим куском мяса, чтобы врезать холодной говядинки ломтик с кружочком соленого огурца - русский сэндвич. Знакомая живет в Германии, берут все готовое, домашние обеды - по выходным.
Автор поста оценил этот комментарий
а при подаче можно немножко каперсов добавить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, можно :( Мама свою офигительно вкусную солянку всегда делает с каперсами. Судя по тому, что я их всегда долго и нудно оттуда вылавливаю (и она об этом знает), каперсы она добавляет не в конце, а когда-то при варке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там не тушенка, там консервА :)
Автор поста оценил этот комментарий

парень делал вкусный суп для себя, по своему вкусу, поделился бюджетным и годным вариантом с нами, а вы сразу "бич солянка

"

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, огурцы обязательно нужно "припустить" в небольшом кол-во воды, иначе уксус, который содержится в огурцах, не даст нормально сварить картофель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты тут картофель увидел?:DDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но это же не повод его не варить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку