Солидарность

Дело было году в 2011...Учился я в универе на 3 курсе. Ну как учился - посещал пары по мере необходимости. Но был один предмет - "планирование на производстве", который посещали все.

И вот почему: вся группа ждет препода - дверь в аудиторию открывается чуть ли не с ноги. Препод (ни здрасте ни до свидания.зычным голосом)

-"Мой предмет не сдают 60 % учащихся. настоятельно рекомендую ходить на пары и делать лабы"


Ну мы в ахуе немного, вечернее отделении и все такое...автоматы, халява - а тут на те - учиться заставили. Ну ладно че - вся группа исправно посещала лекции и делала лабы (кроме меня и еще парочки раздолбаев)


Стоит ли говорить что в день экзамена температура в аудитории повысилась на несколько градусов. Входит препод.


Тишина. Достает свой журнал. Листает...отмечает..и выдает - "Иванов ..Петров...бла бла бла...всем автомат"


Почти всем.Да.Кроме меня и тех, кто не ходил. Все в шоке от такого подарка судьбы. Но не наша кучка про""бщиков.


Естественно пересдача. Ну да..подготовились..подучили чего-то. Судный день. Нас в аудитории 6 чел: 4 парня и 2 девуки


Препод ,обращаясь ко мне:


-" %username%, какую оценку хочешь?"


-Я: - 4


-Препод - давай зачетку


-Я : WTF ???


Ту же манипуляцию он провернул с оставшимися 3 одногрупниками. Осталось две девушки. Они в ожидании халявы тоже приготовили зачетки и...


Препод:

- %woomanname% тяни билет!


%woomanname%:

-Как так...вы же им поставили 4 и ничего не спросили..а нас заставляете...


Препод:

-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. ТЯНИТЕ БИЛЕТ!


В итоге он их конечно поганял, но 4 поставил.

Вот такая она, солидарность.


P.S. Представляю как бы пекло у фиминисток в америке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

это долбоибизм,а не солидарность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку