Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сокровища из магазина "русских" продуктов в Мексике

Магазинов «русских» продуктов (я пишу в кавычках, потому что продукты не только из РФ, но и из Европы и стран СНГ) в Мексике немного. Я точно знаю три: в CDMX, Гвадалахаре и в Монтеррее.

Сокровища из магазина "русских" продуктов в Мексике Эмиграция, Деньги, Путешествия, Жизнь за границей, Мигранты, Мексика, Длиннопост, Переезд, Русские, Цены

Привозы нерегулярные, но очень ожидаемые, разбирают шустро. У меня так буквально из под носа ушли баночка соленных огурцов и пакет укропа 😅

Ассортимент не назвать широким, но выбрать есть из чего, особенно по консервам, крупам и кондитерке. В общем, привозят то что можно не портиться быстро и спокойно храниться. Сыр-косичку не завозят 💔

Сокровища из магазина "русских" продуктов в Мексике Эмиграция, Деньги, Путешествия, Жизнь за границей, Мигранты, Мексика, Длиннопост, Переезд, Русские, Цены
Сокровища из магазина "русских" продуктов в Мексике Эмиграция, Деньги, Путешествия, Жизнь за границей, Мигранты, Мексика, Длиннопост, Переезд, Русские, Цены

Всё очень вкусное!

Русские в Мексике

27 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не токсичить :)