Согласились бы?

Вот допустим Вам предложили помолодеть в два раза от Вашего возраста, но с условием, что Вы забудете все, что было за это время и потеряете все полученные навыки и сбережения с имуществом полученные за этот период, согласились бы?

Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте мне память и я, возможно, соглашусь на эту авантюру! Но, с другой стороны, если я не встречу своего мужа, то накуй оно все надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы же как то жили до мужа, по сути Вы его даже не вспомните, если только не вместе больше половины жизни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут неполные условия. А как окружающие? Они тоже помолодеют или будут такими же старыми как были? Согласие или несогласие будет зависеть от того насколько человек ценит прожитый свой опыт и своих окружающих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все остальное останется как было.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек самореализован, он ценит свой опыт и дорожит тем, что имеет. И у него не должно появиться даже намека на желание помолодеть, а тем более забыть все, что прожил. Обнулиться хотят те, кто не удовлетворен собой и своей жизнью. Поэтому данный вопрос даже не риторический.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, что происходит сейчас и какие перспективы в будущем. Например осталось пол года жизни.
показать ответы