Собираю домик
Если честно обожаю собирать и ставить палатку
Если честно обожаю собирать и ставить палатку
Поэтому я предпочитаю спать в машине.
Во-первых, защита от животных, во-вторых, чуть выше защита от людей (обзор 360°, в отличие от палатки), в-третьих, нет холода и сырости от земли, и в-четвёртых, есть приятный бонус в виде музыки, печки и кондиционера.
Ну тут каждому своё) Думаю, если в машине нет большого багажника, который можно убрать и сделать нормальное спальное место, то будет спать очень неудобно. За все время походов ни одно животное на нас не нападало. При хорошей палатке и стафе в целом вы не замерзнете) а сырость и в машине может настигнуть) Крч везде есть свои плюсы и минусы) Кому как больше нравится..
В любом авто без особых проблем можно сделать ровное двухспальное место длиной 1.8-2.0 метра. Я даже в Ярисе спал в полный рост.
Сырость в машине бывает, только если люк протекает ))
Понятно, что каждому своё, но не понимаю, чё минусить вполне справедливые аргументы по поводу того, что в машине человек более защищён от окружающей среды.
Это для какого такого остального мира? )
Пеший туризм завязан на общественный транспорт. Где есть общественный транспорт, там можно проехать на авто. Воркута не в счёт ))
От общественного или личного транспорта иногда хочется отойти подальше, чем на один день, что делать тогда? Берём карту автодорог, откладываем от всех половину длины дневного перехода, и вот все что дальше - это и есть остальной мир:)
Туристические места России
2.6K постов6.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.
Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.