Собирательный пост Пикабу

Не судите строго, чукча не писатель. Рассказал друг. Друг мой, тег мое.

Далее с его слов.


Зашел я как то в зеленый банк, взял талончик, встал в очередь. Тут подбегает ко мне наглая яжмать, и говорит "Пропусти, я с ребенком". Отвечаю "нет, не пропущу", ставлю ее на место, очередь аплодирует. А она мне отвечает "Этожребенок мне с ним все можно!"


Подхожу к окошку, операционист пытается мне навязать кредит, доп.услуги, автоплатеж и еще кучу всего. Говорю "не нужно, не навязывайте", операционист с недовольным видом меня обслуживает. Выхожу из банка, вызываю такси.


Едем, приезжаем, таксист говорит: "Приехали, 500р." Отвечаю "Какого хрена, если по счетчику 300?" Он говорит "Ну накинь сотку хоть"

"Нет!" Выхожу, с видом победителя направляюсь в магазин с красной цифрой 5. Набираю продуктов, встаю на кассу. А очередь то 10 человек, и

всего 2 кассы из 10 работает! Звоню на горячую линию, тут же из подсобки выбегают 8 кассиров с недовольным видом, садятся на кассы, очередь аплодирует! Может кому пригодится этот лайфхак.


Прихожу домой, и тут звонок от родственников, с которыми не виделся 10 лет. Хотят приехать пожить месяцок с собакой и тремя детьми в мою однушку.

Говорю "нет!" а они мне "Ах ты тварь неблагодарная".


Кладу трубку и занимаюсь своими делами. Тут звонок на мобильник "Здравствуйте! Вы хотите зарабатывать больше? Не сидеть в офисе? Путешествовать?" Отвечаю им колко и метко, на том конце провода немая пауза, ловко я их!


Выхожу на улицу, сажусь в маршрутку, еду на почту. Тут подскальзываюсь, хватаюсь за девушку-пассажирку, падаем в грязь, она орет, вся маршрутка лежит. Кстати, женаты уже 5 лет.


Прихожу на почту, а посылка мятая и открытая. Нахожу на работников почты России управу, и удаляюсь в закат. Баянометр молчал, может котолампово, но правда. Фоткал на тапок, коммент для минусов внутри.


Кстати, кто едет завтра в Кукуево? Подбросьте меня, если не сложно, верю в силу Пикабу.
Занавес.