Собеседование и ручки

Собеседование и ручки Ручка, Шариковая ручка, Продажа, Шпион, Юмор, Длиннопост, Собеседование

Парень приходит на собеседование продавца товаров по квартирам, ему протягивают анкету и просят ее заполнить. Оглянувшись, Парень примерно насчитал в зале около 10 человек заполняющих такие же анкеты.
Заполнил и он.
Приглашают к директору, так как проводил собеседования он сам.
Директор - д, парень - п.
Директор говорит, что читает анкеты только после теста на продажу и говорит:
Д - продай мне вот эту ручку, протягивая её парню.
П - берет её и говорит. А можете мне собрать все ручки офиса и я попробую их продать каждому?
Д - минуточку, входит в интерес директор. Такого ещё не было и собирает все ручки со всех столов сотрудников. Вот тебе все ручки...
П - нет, не все! Ещё у той толпы, которая анкеты заполняет.
Д - директор сам побежал собрать и там, так как это было быстрее. Принёс.
П - отлично! Собирает все ручки в карман и уходит из офиса, оставив при этом весь офис без единой ручки.
Д - в шоке. Не понимает что делать, парень то ушёл. Директор бросается к анкете, где указан номер телефона, звонит и говорит. Всё вы приняты! Нам нужны эти ручки, принесите их обратно и мы даём вам работу!
П - работать? Это не про меня! Я продавец ручек, пошутил парнишка.

Собеседование и ручки Ручка, Шариковая ручка, Продажа, Шпион, Юмор, Длиннопост, Собеседование

Это были конкуренты. А парень засланный казачок. Он уже работал в аналогичной компании. И принёс кучу ручек своему директору, который был доволен шуткой и под новый год тоже, в виде шутки выдал ему несколько банок кабачковой икры в виде премии.

Собеседование и ручки Ручка, Шариковая ручка, Продажа, Шпион, Юмор, Длиннопост, Собеседование