Собеседование

Собеседование Юмор, Работа, Картинка с текстом, Гидрометцентр, Собеседование, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Зря прицепились. Хз конечно как они там по каким таблицам складывают вместе температуру/ветер/влажность чтобы получалось это " ощущение" но эта штука реально хорошая.

раскрыть ветку (27)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Это серьёзно так считают? На севере вроде раньше считали t+k*Vв... К температуре добавляли скорость ветра с коэффициентом, но я только про северный слышал, что каждый м/с добавляет два градуса мороза

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, интеграл, разложенный в ряд
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница с какой стороны он дует?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще есть... есть ли ты на границе пустыни например и океана, то разница будет очень существенной...

Автор поста оценил этот комментарий
Он может дуть со стороны региона с другой температурой например
43
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве было так: утром, перед тем как выйти из дома, нагревалась ложка и ею плавился куржак на окне в том месте, где закреплен за окном градусник. Иногда плавишь по вчерашнему месту, а столбик пустой - надо ниже... После этого одеваешься в зависимости от температуры и в путь. Сейчас за окном -37, сервисы пишут ощущается как -45. Я не знаю как пользоваться последним значением, я -45 пару раз в жизни встречал и это было очень сурово, опять же по чистому значению. А со временем вообще привыкаешь. Вчера было -39, дай мне волю, я бы написал, что "ощущается как -25" ))
раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое куржак блеать!?

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

смотровое окошко на замершем окне

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.. спасибо! Мой словесный запас пополнился.. пойду удивлять дам... куржак..хихи..дорогая надо растопить твой куржак..думаете сработает?

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, либо сработает, либо "Что такое куржак блеать!?"

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли дама после такого выражения будет вообще думать о том что такое куржак...скорее томно согласится...а ты такой медленно двигая накаченным торсом делаешь дырочки в окне..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не для тебя я свой куржак растила!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще недавно узнал что гололед и гололедица - это принципиально разные вещи, исходя из природы их возникновения. А раньше думал, что гололедица - это более нежная форма гололеда

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи нам всем разницу о_О
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так гугл в помощь:

Гололедица - это лед на поверхности, который появляется при понижении температуры в результате замерзания воды образовавшейся при таянии снега и льда во время оттепели. ... Гололед - это образование льда на земле, деревьях, проводах и пр., связанное с замерзанием дождя, выпадающего на холодную поверхность.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это один хер лёд на поверхности

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как это связано с тем, о чем говорится в сообщении выше?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда иней намерзает сам на себя. Образуясь, например, в вентиляционной трубе, может её затянуть, создав ледяную пробку. Плотность чуть выше чем у снега и ниже чем у льда. Вас когда в гугле разбанят, посмотрите хотя бы в картинках. )
8
Автор поста оценил этот комментарий

даа, вчера было -24 без ветра, а сегодня -16 с приличным ветром и снегом, дак вот, по ощущениям на улице было лучше вчера

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня телефон показывает странно ощущения. Сейчас показывает -31 и пишет, что ощущается как -31. И так все время. Вообще не парится с ощущениями
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой в этом плане очень даже точный

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. У меня так же. Иркутск. Все время пишет что ощущается столько же сколько пишет
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что приложение ощущает данные из входящих запросов. Он ощутил, что пришли данные о 15 градусах, он и говорит, что ощущается как 15.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он ещё не развил чувствительность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, лично по моему городу, если жарко, то +5-8 градусов в положительную сторону, если холодно, то в отрицательную сторону тоже самое значение, никогда не показывало как-то по другому, если 10-20 градусов, то примерно такая же температура будет в ощущениях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку